ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дети

16:21 08.10.2013
Город: г. Москва, пролетарский проспект
ОТСУТСТВУЮТ
Планировала устраиваться на должность продавца консультанта,НО каким то волшебным образом попала на должность Старшего Продавца. Про обязанности рассказали все. Все было понятно.

На следующий день я уже вышла. Как оказалось рассказ существенно отличался от того что получилось на деле.

Приходилось тягать тяжеленные коробки(хотя грузчиком я не нанималась). Особо никто вводить в курс дела меня никто не собирался "догадайся мол сама". Но я не сдавалась так как на любом рабочем месте тяжело. Обсалютно никакой организованности нет,все бегают,носятся, бесполезно то в одну то в другую сторону. Никто четко не выполняет своих обязанностей. Консультанты то и дело ходят курить хотя у них работы было более чем достаточно, товар никто не выставляет все стоит по середине зала в тележках (покупатели ругаются что нет ни одной тележки).

Какой то непонятный грузчик со склада ходил важно по залу в футболке с надписью "ИСЛАМ".

Директор кричащий на персонал прям в зале при покупателях.

В обеденной(место для приема пищи) консультанты сидели и упаковывали коробки кругом бардак и грязь.

Никто особо и не трудился вводить меня в курс дела да и многие там похоже не знали ни своих прав ни обязанностей. По итогу спустя 5 часов 30 минут бесконечной беготни я поняла что работать там просто не возможно ни разу не присела(так как просто не куда) ни поела и даже не сходила в туалет я сбежала оттуда в ужасе.
Оратор
2013-11-04 10:16:00
Врешь! На Пролетарке никогда не было того, о чем пишешь! Коллектив 80% состоит из людей давно работающих в зао. Интересно, в каком отделе ты работала 5 часов старшим продавцом? Все должности там давно распределены, столовая там всегда в чистейшем виде, не наводи напраслину-один из самых чистых магазинов!