ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дети

13:16 06.01.2015
Город: г. Москва, г. Реутов
Работаю несколько месяцев, сразу понравился директор Савина Т.А. замечательный руководитель и просто хороший человек, добрый и отзывчивый, объясняет все доходчиво и спокойно, замечания только по делу, всегда идет на уступки, понимающая. Так же ее зам. спокойная женщина, никогда не повышает голоса, понимающая! Коллектив дружный и теплый, всегда помогут советом, люди все в возрасте, у многих уже внуки! Нет европейской систематизации, не нужно стоять по стойке смирно, и глупо улыбатся, техники и личных продаж нет.
Претензии к центральному офису и высшему руководству: ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ маленькая зарплата!!! Как вы думаете можно ли взрослому человеку имеющему семью прожить на 20 000 руб/мес?! Я думаю вряд ли! Постоянные перевески совершенно бессмысленные, и нелогичные переоценки! Товар плохого качества, часто неработующий, внешне так же ужасно выглядящий, качующий со склада по магазинам! Нужного и актуального товара не присылают, а присылают китайский ширпотреб, который стыдно продавать! Форма как у рабов! Никаких поблажек и подарков для сотрудников, Магазин выглядит жалко, мерчандайзинг на нулевом уровне За недолгое время работы сделала такой вывод: КОМПАНИЯ СОВЕРШЕННО НИЩАЯ И ТАКАЯ ЖЕ СОВЕРШЕННО ЖАДНАЯ!!!
вася
2015-01-08 17:05:00
да зарплата мизерная 18000 что на них можно купить да не чего, в московской области в г луховицы вообще отвратительный директор и менеджер, они держат всех своих работников в страхе, что то не так, сразу увольняют или пугают, что уволят коэффициенты ставят маленькие, всю выгоду кладут к себе в карман. в отпуска людей не отпускают ходят не по графику,а кто то вобще не ходит, прошу высшее начальство разобраться и провести проверку и наказать начальника увольнением!!!!!
бывший сотрудник
2015-01-14 09:07:00
Полностью с Вами согласен! Центральное руководство а именно Перепелицын, Балух И Щербакова- это просто невменяемые люди!!! Чего они хотят никто не знает!

Балух малообразованный напыщенный индюк!