ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВ Протек

21:04 03.07.2013
Город: г. Челябинск
дружный коллектив. адекватный директор.
работал начальником отдела. низкая зарплата. пришел в компанию 2002 году. моя зарплата отличалась от директорской в три раза. при увольнении разница в 10 раз! !! или директора Протека стали в десять раз лучше своих подчиненных работать? или у ТОП менеджмента совсем чувство реальности пропало...
антон
2013-07-08 22:16:00
чтож, печально, но таковы реалии. работник на то и нужен, чтобы как можно лучше делать и как можно меньше получать)
Вася
2013-07-10 07:29:00
видимо ты очень хорошо работал все эти 10 лет! иначе бы тебя твой начальник заменил бы как перчатку, т.к к своей 10крат выше чем у тебя зп он стремился, не просто же так она у него выросла??? подчиненные значит были оч хорошие!!! несправедливость присуща этой компании. одиному сотруднику за переработку 1го выходного готовы доплачивать 20 тыщ в месяц, а второму, который "крутит педали" изо всех сил на 5 тыщ зп поднять не могут для мотивации. Бюджет-небюджет, а дикая несправедливость в вопросе раздела "добычи" и оценки вклада лично каждого в результат.
Ольга
2013-08-06 20:54:00
В компании политика хорошей оплаты начальникам, все остальные сотрудники - сменные перчатки, которыми и должны управлять хорошо оплачиваемые начальники, сдерживав сотрудников от увольнения и обеспечивая планы. Естественно, спецы бегут в поисках лучших мест, а они и не нужны, на их место просто берут девочек - технических работников.
Интересующийся
2013-12-23 08:19:00
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Протека!

В нашей компании трудится на должности коммерческого директора Королёв Валерий Николаевич, что вы могли бы рассказать об этом человеке интересует - какой пост занимал в компании, успешно выполнял свои обязанности, как и почему покинул Протек. Адекватный директор в отзыве это про него упоминание?
Светлана
2013-12-24 09:13:00
Добрый день!

Уволилась из компании Протек и не жалею. Проработала 7 лет. Из них 3 года в декретном. Когда собралась выходить, оказалось что меня совсем не ждут, место занято и ждите свободной вакансии. Кошмар оказался еще и в том, что так поступают со многими декретницами - нечего сидеть по три года в декретном выходите сразу после родов))) Когда пришла увольняться, было впечатление, что Протек просто вымирает. Народу в коридорах вообще нет. Да и сами "старички" согласны с тем, что дряхлеет компания. Жаль, очень жаль(((
Интересующийся
2013-12-26 05:06:00
Светлана, Вы на каком посту трудились в Протеке? Попробуйте в Рифарм резюме направить, у нас уважают людей из Протека.