ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВ Протек

21:37 22.07.2013
Работал в Протеке 3 года, ушел за быстрыми перспективами и большими деньгами - за полтора года уже второе место работы сменил и, оказывается, обещанное не всегда сбывается..... Была, да и периодически возникает мысль вернуться, но гордость пока не дает этого сделать. Хотя, знаю людей, которые возвращались и с удовольствием работают до сих пор. Хорошо, кстати, что есть такая возможность, не на всех работах обратно берут. В протеке нравилась системность и понятность, плюс коллектив хороший, со многими до сих пор переписываемся.
Быстро вырасти по карьерной лестнице не получилось, слишком большая конкуренция ))
Алексей
2013-07-30 09:45:00
Системность протека - да. но он большой как динозавр. одно но - у динозавтров было 2 мозговых центра, т.к пока от башни до хвоста дойдет сигнал - пройдет немало времени и при отсутствии 2го центра мега-дино просто лишился бы маневренности и вообще возможности защищаться. не будут о том что динозавры вымерли... А протеку не мешало бы реанимировать 2й мозговой центр. т.к его отсутствие приводит к "вымыванию" мозгов компании. остаются те кто до жопы, а хвост отваливается, так сказать))) в целом поработать в этой компании - хороший опыт, что бы потом навести отличный порядок в микро- или даже среднем бизнесе.
Алия
2013-10-12 22:34:00
согласна с отзывом. конкуренция реально высокая. и не всегда побеждает более профессиональный работник, а скорее тот кто умеет подлизываться.
U529
2014-11-10 16:58:00