ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВ Протек

17:22 04.08.2013
Положительные отзывы здесь пишут сотрудники департамента персонала компании, а отрицательные - люди, получившие определенный опыт.
qwerty
2013-08-10 22:37:00
я бы добавил: положительные отзывы здесь пишут несчастные протековцы, а отрицательные - счастливые Анонимы, вырвавшиеся из коварных лап работодателя :)))) единственное, кто радует, не скрывающий себя антипротекофобец, придумал же себе название :))
Архиантипротекофобец
2013-08-14 09:38:00
В целом поддерживаю все отрицательные отзывы об этой компании. Ну как так можно? только вспомню, как одна краля второй крале нашептывает чето на ухо, прикрываясь тетрадкой - после совещания, на котором я лично задавал смысловые вопросы директору, так же касаемые возможной реализации своих амбиций и дальнейшего роста. Видимо так они переполошились, что я начну с ними - с мелочными этими кралями конкурировать или выживать их от туда??? Тфу мля - такое дерьмо!! не возможно работать в подобном коллективе. Потому что понимаешь - каждая улыбка тебе в лицо - всего лишь жалкое смазливое лицемерие. Тфу на них всех!! пусть они как рой мух там "живут" своей жизнью, своим говнистым укладом - перешептываниями, шушуканьями а вместе взятое - жополизаньем друг друга. Бррррррр. . . .иногда захожу на эти отзывы, т.к Протек оставил неоднозначное, но скорее отрицательное мнение о себе. Вот интересно, в департаменте по кадрам мониторят эти отзывы??? Если да, то АУ!! передаю вам всем привет))) придумайте хоть что-нибудь, что бы искоренить в своей работе то, о чем повествовал вам выше и в других отзывах. Хотя, может у вас заложены эти издержки, может и вправду надо иметь штат жополизов, что бы управлять таким глобальным бизнесом? возможно, да. Скорее всего да. иначе, как бы управляли ТОПы, если в подчинении были одни адекватно амбициозные, мозговитые, когда теже операции способны выполнять БОЛЕЕ глупые, мелко мыслящие, местечково мирозрящие людишки.
Really?
2013-08-14 15:04:00
Да будет Вам известно, "заказные" отзывы из Департамента персонала никто тут не пишет. Это раз)) А во-вторых ,чем обливать грязью свою компанию в интернете, обращались бы со своими проблемами в тот же самый департамент персонала, уверен что все ваши проблемы были бы решены, даже есть возможность анонимного обращения.
itsReally!
2013-09-05 16:31:00
Нормальные люди стукачить не будут.

кому противно - уже все давно уволились.

1. Проблемы мотивации должны решаться на местах, а не через почтовый ящик;

2. Цели должны быть прозрачны и однозначно понимаемыми всеми участинками процесса (функционирования компании; отедела и т.п.);

3. Слово директора (менеджера) должно быть равным делу. (т.е не можешь - лучше не ВРИ! Говорит только то, за что можешь поручиться, только то, что зависит конкретно от тебя или есть 101% уверенность в том, что поддержут те люди, от которых зависит часть решения).

В принципе - этого достаточно было бы для Протека, что бы хотя бы насколько-нибудь держать достойно свое имя.
U529
2014-11-10 16:56:00