ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Людмила о компании ЦВ Протек

Людмила
16:45 11.08.2013
Город: г. Москва, Московская обл , Пушкино
Чистый,теплый склад,везде кондиционеры( когда не было кондиционеров одно время давали молоко и минералку),оклад небольшой но он есть, за ночи немного но доплачивают, корпоративный транспорт( три направления:Медведково, Пушкино,Ивантеевка) .15 талонов на обед каждый месяц(за каждый талон доплатить тридцать рублей).Медкомисию проходили прямо на складе в комнате отдыха( в рабочее время- очень удобно).В раздевалках достаточное кол-во душевых), форма, зарплата два раза в месяц( ни разу не задержали),за три года работы получила два раза тринадцатую( заплатили хорошо но весной, пришлось подождать).Путевки детям, подарки детям на Новый год и помощь к школе, подарки сотрудникам на праздники, частые поездки на экскурсии по Подмосковью и Золотому Кольцу( комфортабельный автобус,хороший обед в ресторане(((я ездила в Тулу), интересная и познавательная программа.Хорошее начальство( не закидайте меня помидорами ,поверьте- это факт((мне есть с чем сравнивать---я уже уволилась в связи с переездом и никогда туда не вернусь)).Новое австрийское оборудование-работать на нем было интересно). Прежде чем штрафовать за ошибки с ними " знакомили" -указывали участок на котором была совершена ошибка и время до секунды.Часто выкладывали списки с выработкой, так же можно было посмотреть ее и в компе.Возможность заказывать лекарства и прочую продукцию с небольшой скидкой.Медицинская страховка на выбор(Москва или обл.)., в моем случае " Семейная поликлика"-ст.Болшево, плюс можно было доплатить небольшую сумму( тысяч пять) и получить дополнительно расширинный пакет услуг( скорая помощь, палата на несколько человек, оперативное вмешательсто, постоперационная помощь).
Просто убийственный график.
аноним
2014-11-20 17:22:00
Людмила, подскажите какие Вы анализы сдавали на складе? нужно ли сдавать кровь?