Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
Телефоны:
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЦВ Протек

Сотрудник
18:16 21.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата
Отрицательные стороны
ДЛЯ РЕГИОНОВ:

1) Нестабильность работы. Помимо периодических оптимизаций, компанию лихорадит новыми "перспективными" идеями, которые для регионов превращаются в сокращения, потери в зарплате, отсутствие перспектив. Одна из основыных целей всех идей - создать в ГП новый сомнительный отдел, создать пару руководящих мест с огромной зарплатой - итог проекты себя не оправдывают, люди из регионов десятками вынуждены увольняться, потому что несогласны работать в тех условиях которые создаются, выполнять бессмысленную работу. При этом когда изначально идеи проектов озвучиваются, то все сотрудники даже с небольшим опытом работы сразу понимают их провальность....НО видимо руководство в Москве слепо....

2) Абсолютное большинство сотрудников - просто "масса", никто никого не будет удерживать, ценить, повышать зарплату. Исключение топ - менеджеры, но стать ими в тех условиях которые созданы практически невозможно.

3) Секретность. Все вопросы решаются за закрытыми дверьми, вы ни на что не влияете, ваше мнение никому не нужно. Всю информацию доведут до вас в самую последнюю очередь.

4) Глупость. Вам предложат выполнять работу, которая стоит в 2-3 раза больше чем предложат, не дадут никаких инструментов для выполнения, максимально свяжут руки ненужными отчетностями и действиями ...НО в результате ругать за плачевные итоги(поверьте они будут плачевными) будут именно вас, приводить одни и те же заученные аргументы годами, короче будете чувствовать себя ДУРАКОМ

ИТОГ:Для регионов: если хотите пройти суровую школу жизни, нервничать, добиваться справедливости(не добьетесь) - отличный вариант. Если хотите - построить карьеру, получать большую зарплату - то в Протеке на 99% это не удастся.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
наталья
2014-06-29 20:22:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна - в регионах такая обстановка.....
Полезный отзыв?
Похожие компании