Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
Телефоны:
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании ЦВ Протек

Светлана
09:59 25.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Cтабильная хоть и маленькая зарплата
Отрицательные стороны
Добрый день!

Уволилась из компании Протек и не жалею. Проработала 7 лет. Из них 3 года в декретном. Когда собралась выходить, оказалось что меня совсем не ждут, место занято и ждите свободной вакансии. Кошмар оказался еще и в том, что так поступают со многими декретницами - нечего сидеть по три года в декретном выходите сразу после родов))) Когда пришла увольняться, было впечатление, что Протек просто вымирает. Народу в коридорах вообще нет. Да и сами "старички" согласны с тем, что дряхлеет компания. Жаль, очень жаль(((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним не аноним
2014-02-11 10:23:00
поддержал(-а) отзыв
да, диву даюсь - сколько мнений - и все плохие. это как? один Владимир проработавший 10 лет хвалит не нахвалит свое рабочее место.



Люди, всегда стремитесь к учению! ученье - свет! приобретайте новый опыт, новые знания, учите ин.языки вне зависимости от наличия/отсутствия высшего образования! Учитесь вместе с вашими детьми! читайте книги! и будете счастливы! Найдете такую работу, на которой слово "работа" забудете - а будет только лишь одно слово - жизнь! Желаю всем найти такую работу! а с протеком дел не имейте, если вас садят на кресло лжи - подумайте - какие люди там могут работать? Ищите честных, достойных людей Вам в начальники и подчиненные! а не вороватых, окученных ныне законом!
дидко
2014-07-01 10:03:00
поддержал(-а) отзыв
надо было сразу 2го ребенка клепать и уходить на 2й круг по декрету)) а потом на 3й если силы хватило бы! ;))



а протек - в топку.



они видимо приучают свой персонал на складе к военным условиям, ибо протековская артерия фарм.средст - она ведь по сути - стратегический объект на случай войны и эпидемий... так что туда надо идти либо с присягой как на службу (терпеть вся тяготы и лишения службы), либо не идти вовсе)))



удачи - батраки протековские!!! на ваших шкурах топы зарабатывают себе состояния!!! ;-)
Полезный отзыв?
Похожие компании