Рейтинг компании:
Телефоны:
Тел.: (495) 786 87 54
Сайт: www.galavit.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"

Бывший сотрудник
14:31 07.04.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
1. Хвала поварам - вкусные обеды!

2. Некоторая халява в режиме работы

3. Была близость к большому супермаркету - весь офис "работал" там, отавариваясь в рабочее время, пока нет Жиловой :))).
Отрицательные стороны
1. Директор (Жилова) - хамло и неуравновешенная. Может менять мнение по любому вопросу за секунду. Сейчас равет и мечет на вас, через секунду, если привети довод - улыбается и вроде как вы правы.

2. Зарплату задерживают

3. Ближайшее окружение (в основном это друзься начальства и родня) - такое же хамло, которым надо не стесняться затыкать рот, иначе сожрут с потрохами.

4. Если там еще работает ОК Сильченоква - не верьте на собеседовании ни одному слову! Врет не краснея, расписывая перелсти Медикора и "порядочности" директора. Сама не раз "увольнялась", рассказывала сотрудникам, "как ее достала эта работа", но упорно продолжает работать в положении "на четвереньках" у Жиловой.

5.Если устроились - начинайте подыскивать новое место. Больше 3х месяцев там делать нечего, да и вам там больше отработать не дадут - достанут, наорут, обосрут и в итоге побежите, роняя тапки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2011-09-03 10:24:00
поддержал(-а) отзыв
щас там ейный сынок заправляет - парень лет эдак 26-27, пришел из строительного бизнеса, в фарме ни бум-бум, но на собесе ведет себя культурно - в отличие от менеджера по персоналу - хамки - девочки Анны Д. Добавлю, что и 3 месяца тратить из своей жизни на эту помойку не следует
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании