Тел.: (495) 786 87 54
Сайт: www.galavit.ru

Отзыв пользователя Сотрудник о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"

Сотрудник
19:16 07.09.2011
В компании работать приятно! Полный психологический и финансовый комфорт - короткая дистанция власти, инициативы одобряются и на достойные предложения по развитию направления продаж и маркетинга выделяются НЕСКРОМНЫЕ, по сравнению с другими российскими компаниями и даже некоторыми зарубежными, БЮДЖЕТЫ. Ценятся сотрудники, которые приходят в компанию зарабатывать, а не получать заработные платы. Заработные платы и премии все официальные и соответствуют нынешним условиям рынка. Глубоко этические взаимоотношения с клиентами и партнерами - мне не приходится бегать и упрашивать оплатить счет за предоставленные нам услуги, поверьте, это очень добавляет позитива в процесс работы. Работать с топ-менеджментом компании по-настоящему приятно, это люди слова и результата. Сотрудникам, которые стремятся достигать поставленные задачи, обеспечена интересная и творческая работа. Поверьте, у вас не будет впечатления, что вы работаете "на дядю", т.к. вы будете работать в первую очередь на себя и команду приятных вам людей. Читать предыдущие злобные комментарии было не приятно и даже отчасти стыдно за безграмотных и неудовлетворенных по жизни людей.... Выводы кто прав, а кто врет можно сделать лишь окунувшись в реальную ситуацию. Желаю всем иметь свое личное мнение по любому вопросу и не поддаваться стадному инстинкту неудачников и неумех, которые на работу приходят только в корпоративной столовой набить брюхо!
Не заметил
кот
2011-09-07 21:40:00
"Глубоко этические взаимоотношения с клиентами" - это так теперь называются откровенные откаты врачам за выписку йада - единственного в промоции препарата?

"Глубоко этические взаимоотношения с клиентами" - это так теперь называется откровенное кидалово клиентов, сотрудников?
Алия
2011-09-08 23:28:00
Ни клиентов, ни сотрудников кинуть нельзя по определению!!! Т.к. в компании все проводится официально, по белым договорам!!! Так что, кот, ты мягко говоря сморозил глупость:)
Фисташка
2011-10-03 13:02:00
Смешно...Похоже теперь первое задание для новых сотрудников - напиши что-нибудь хорошее про Медикор...Или же "семья" ваяет сама отзывы...не хочу много писать, а то начнут вычислять и уволят до того как сам найду работу, но это все наглейшее ВРАНЬЕ
типаангел
2011-10-03 22:53:00
Ваша писанина, Фисташка, всего лишь жалкое скрежетание зубами:)
Фисташка
2011-10-04 17:48:00
почему же жалкое? хотя что говорить...дай Бог Вам комфортной работы в этой Компании и вовремя оттуда уйти
типаангел
2011-10-05 21:07:00
да что вы, Фисташка, заладили уйти да уйти, меня все устраивает. я предпочитаю не скакать с места на место, как всем известная стрекоза, а работать. В Медикоре интересная работа, за достойную оплату. А ваши советы в пользу нищих, как говорится:)
АГУША
2012-02-24 10:56:00
При мне увольняли без звука... Пинком... Неужели никто с ними не судился еще? нарвутся скоро...
Весна
2012-03-12 11:26:00
Если эффективно работать и давать результат, то никаких пинков и увольнений! А если сидеть и страдать видимостью работы в поте лица, то конечно увольнение неминуемо.... Это правда жизни!!! и по-моему, работодатель совершенно прав, увольняя никчемных работников!