Тел.: (495) 786 87 54
Сайт: www.galavit.ru

Отзыв пользователя работаю в полях о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"

работаю в полях
21:00 16.11.2011
Положительных сторон работы в компании более чем достаточно:

1. Препарат, который не стыдно продвигать!!!

2. Уровень зп и по окладу, и по бонусам более чем приличный;

3. Все в "белую", отпуск предоставляют только попроси, зп ни разу не задержали;

4. Руководство более чем адекватно, никаких придирок, все сугубо по существу, поэтому тем, кто хочет работать, а таких в коллективе большинство, комфортно. Я пришла в компанию совершенно без опыта работы, меня всему обучили и уже в первый квартал работы я получила бонус;

5. Коллектив дружный, все друг другу помогают, никакой нездоровой конкуренции, каждого оценивают индивидуально, по результату;

6. В первый же день работы выдают ноутбук и видеопроектор;

И самое главное, руководство всегда держит слово, пообещали увеличить зп - увеличили, планы продаж адекватно выставляются, их утверждают раз в год и больше не меняют, что позволяет четко распределить свои силы и не переживать, что бонус не заработать.

Этот список плюсов можно продолжать и дальше, их действительно много и они существенные.

Негатив про руководство и отдел персонала не поддерживаю - общение всегда вежливое, вопросы и просьбы никогда не остаются без внимания, и я рада, что отрицательные отзывы я о компании и сотрудниках не прочла до приема на работу, т.к. информация ложная.
К сожалению, не предоставляют корпоративную машину...
2011-11-19 10:03:00
все это НЕ !!! правда
правда
2011-11-20 19:09:00
ВСЁ, до последнего слова ПРАВДА
сотрудник
2011-11-21 10:04:00
В общем, согласна с "правдой"! Вранья в этом отклике нет!
золотая рыбка
2011-11-29 09:49:00
согласна полностью! + молодой, веселый коллектив!!!
Ни важно
2012-01-12 19:02:00
Ребята ни тратьте свое драгоценное время, даже на собеседование. Это компания из ЧЕРНОГО СПИСКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ.!!!!!!!!
абв
2012-01-20 20:43:00
враньё
Друг
2012-02-18 10:47:00
Отличная компания, отличный препарат, кто пишет гадости - тот неудачник которого выгнали за хреновую работу
работаю в полях
2012-07-13 19:03:00
Простите, Я Вам не ВЕРЮ.

Особенно в пункте 6. В первый же день работы выдают ноутбук и видеопроектор;

Любопытный
2013-04-06 11:42:00
На мой взгляд это отзыв сотрудника компании , г-жы Даниловой.