Тел.: (495) 786 87 54
Сайт: www.galavit.ru

Отзыв пользователя Чумачеча о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"

Чумачеча
20:29 11.04.2012
Транспортная доступность.
Жалкое сборище обанкротившихся дебилов (употребляю как медицинский термин). Бизнес структурирован по принципу мама, папа, я - веселая семья. У руля - выжившая из ума старушка (веселушка), по совместительству крыска, хрумкающая семейный бюджет.

Начальник отдела кадров («госпожа» Данилова А.А.) – хамоватое, убогое и малограмотное существо. Подбор кадров проходит под девизом – «Умных к умным, а вас к нам». Перспективы минусовые. Если есть свободное время и желание полюбоваться на клоунов, можно трудоустроиться. Зарплату заплатят, это единственное, чем какой-то период времени удерживают сотрудников. Да и засцанцы они те еще. Я прокантовался четыре месяца. Вспоминаю – прикалываюсь. Хуже не встречал. Но «гемморой» лечится долго. Оно ВАМ надо?
авс
2012-04-12 11:11:00
все верно
гость
2012-04-15 08:41:00
Согласна со всем. Данилова умеет только пускать пыль в глаза , практикуя на собеседованиях бизнес-задачки. Управлять персоналом для нее очень сложно! Может только набирать и увольнять. Она не видит что делается у нее под носом. Что же до руководства - так оно смотрит ей в рот и слепо верит, что Данилова сможет сделать из г... (Медикора) конфетку. Не удивлюсь, если через годик вместо Жиловой Медикором будет править Данилова, а Саша заглядывать ей в задницу, по-прежнему мало что понимая в процессе. Своих сотрудников они (все трое) оценивают как рабочее быдло, которое, по их мнению, никуда не денется из этой волшебной конторы. Они просто уверены, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Сотрудников жалко, т.к. есть очень хорошие люди, вынужденные терпеть это унижение.
Ветер
2012-05-12 01:12:00
Как было, так и осталось... Все верно...
ммм
2012-09-08 20:55:00
всё верно, спасибо за искренность, учтём
765
2012-10-27 10:20:00
все верно!!!
123
2013-02-20 21:05:00
верно
неважно
2014-02-15 12:45:00
Прочитал очередной отзыв и задумался, почему (всё - таки) мало конструктивных отзывов!?
влад
2014-02-25 08:00:00
Великий менеджер - Уколова Е.М.
весна-красна
2014-03-20 15:19:00
"Очень хорошие люди, вынужденные терпеть унижение и крики" - ну просто мыльная опера, 3 акт!)))) Работы в Москве навалом, нахрена что-то терпеть? Не нравится - увольняйся! Походу и люди так себе и работники гавно, а работники-гавно не нужны никому и даже Медикору!
:-)
2014-04-07 20:57:00