Тел.: (495) 786 87 54
Сайт: www.galavit.ru

Отзыв пользователя Соискатель Соискатель о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"

Соискатель Соискатель
13:17 07.06.2012
Одна только переписка с неудовлетворёнными ожиданиями от компании бывшими сотрудниками с работающими там по сей день - компрометирует компанию.

Я хотел откликнуться на вакансию регионального менеджера.

Проработав 5 лет в западной компании, решил, что в Российские компаниии ни ногой, ибо воспитание, менталитет и взаимоуважение оставляет желать лучшего.

Если Вы взяли на работу недалёких людей, которые поливают компанию грязью, так сумейте сделать так, чтобы ни у кого такого желания не возникало ибо в этом и заключается профессионализм.

Мне было противно всё это читать.

Но спасибо всем за искренность.
бывший сотрудник
2012-06-07 21:38:00
Работали там люди вполне нормальные. А желание поливать грязью, видимо, возникает из-за того, что Саша Жилов с подачи г-жи Даниловой считает, что все вокруг его обманывают, обворовывают и врут, а он один святой, трудится на благо Медикора не покладая рук. За неделю написано 3 заявления об увольнении. Кстатьи, при увольнении он совершенно серьезно многих планирует увольнять по статье. Если отец (Жилов старший) позволяет себе орать на весь офис дурным голосом, унижая и оскорбляя сотрудников, то почему бы также не поступать и сыну? Этому он научился очень хорошо. Работать там противно! Даже вспоминать!