ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", ЗАО "Аптека-Холдинг"
+7 (495) 287-77-00
Сайт: www.ahold.ru

Отзыв пользователя Василиса о компании Alliance Healthcare Russia

Василиса
19:43 29.09.2009
Хочу добавить свой отзыв об этой компании. Продержалась там 6 месяцев, и это были самые ужасные месяцы моей жизни.

Работала в департаменте поставок. на работу принимали долго, много собеседований, потом занижение з.п на порядок, мол опыта мало, потом собеседование с непосредственным руководителем ( Коханович) хамка, одним словом. Успела мне нахамить на первом же собеседовании. Но всё же довелось работать именно с ней. Объём работы огромный, чуть что сразу на ковёр к главе компании, этот вообще шизо, своих сотрудников не уважает и поливает грязью, как только может. График работы объявляют до 18-00, но это не приветствуется. если ты ушёл в 18-00, считай тебя занесли в чёрный список, а вообще руководство любит зайти часиков в 20-00 и посмотреть, кто же такой молодец и работает до сих пор. А самое главное, что там работают совсем молоденькие девочки, которые о личной жизни просто забыли. Полностью согласна с отзывом о начальнице Елистратовой Юлии, мерзкая сука (извините), у которой не сложилась личная жизнь,Коханович её подруга, так что упаси господь, вам туда попасть. сейчас там ввели систему штрафов за дефектуру (отсутствие товара), но она есть всегда!!! и з.п менеджеров совсем не такие большие, как обещают. Не идите туда, берегите свои нервы и здоровье.