ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", ЗАО "Аптека-Холдинг"
+7 (495) 287-77-00
Сайт: www.ahold.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Alliance Healthcare Russia

12:19 21.04.2011
Город: г. Тверь
Когда тебя достают,то только через телефон.Приехать в Тверь 150км. у них никогда нет денег\250р.\,а поэтому легко посылаешь Косточко на куй и начинаешь привычно отмечать косяки в блокноте\6-8 каждый день\.После такого багажа отрицательных моментов в работе и удивительно скотского отношения к клиентам открываешь свою фирму и просто не делаешь то,что в блокноте.И всё - успех обеспечен. Огроменное им СПАСИБО за удивительное сборище непрофессионалов-таджики/не национальность ,а режим работы /стаж до года/,хамов/1-2 года/,гнид/2-4года/ и Крыс /4-5лет стажа/.
Отношение к тебе такое, как будто именно ты -неиссякаемый источник ВСЕХ их проблем.Предложила что-то,не дай господи-дельное-тебя отметят/лишением денег/,запомнят и в 10 раз больше будут требовать всякую ерунду:/Где же наконец ваши 169 вариантов и предложений в ответ на наши вопросы,которые были посланы уже 2 минуты назад?/Такое же и к клиентам,плюс склочность и показное скупердяйство/подарок на Новый Год везут на Рождество/.У нас в Твери всех ушли,даже водителей.Операторы ушли в ПРОТЕК и в СИА ,обратно не пойдут ни за что.Разговаривала с Таней :там и зарплата выше.
Евгений водитель
2011-04-21 12:23:00
Брр!!! Прямо как в конторе опять побывал.
Михалыч ездил на Москвиче,потом на Газели.
2011-04-22 08:46:00
В КАТРЕНЕ за точки платят и километры не срезают.Хорошо что уволили,только надо бы лет на 5 раньше!А деньги наши кровные-шофёрские пусть у начальства поперёк горла встанут!
Виталий
2011-05-27 09:59:00
Всё так или ёщё хлеще.Бегите кто может!
Просто так!
2011-08-18 06:28:00
Простите а Вы кто? Есть у меня подозрние что вовсе Вы не из бывшего колл-ва тверского представительства. Но просто по слухам были в курсе конфликтов!
Менеджер
2012-07-26 23:27:00
В руководстве компании люди, прогнившие морально, некомпетентные. Яркий пример Косточко Елена. Увольняет всех менеджеров, глав представительств, операторов без всяких причин, объяснений, не взирая на твои достижения, стаж, опыт. Просто потому, что у неё такая политика. Города: Владимир, Тверь, Рязань, Смоленск и др.
Просто так!
2012-09-06 16:13:00
Менеджер -назовитесь раз Вы утверждаете, что всех увольняют. Я с Еленой работаю 4-й год и весь коллектив моего представительства.Такого умного и опытного руководителя надо еще поискать. Как Вы смеете писать подобные вещи на профессионального руководителя.
гоблин
2013-07-16 11:57:00
Ну,ну ....все вместе посмеемся опытный руководитель!!!!