стройинвест, ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
+7 (343) 263-92-19 +7 (343) 263-93-12 +7 (343) 263-93-95 +7 (343) 214-95-48
Сайт: www.amotea.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амотеа Инжиниринг Групп

Анастасия
10:03 12.03.2014
Город: г. Екатеринбург
Работаю в этой компании более 3-х лет. Компания крупная, стабильная (более 13 лет на рынке).

Заработная плата стабильная, без задержек. С графиком работы, тоже все в порядке.

Офис компании имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы.

Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников.

Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью по рабочим вопросам.

Работа мне очень нравится и уходить я не собираюсь!!!

P.S. В ЗАО «АМОТЕА» работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.
Их нет!!!
Даниил
2014-03-22 16:12:00
Откровенная заказуха. Офис как всегда показывает. что у них все ок.Но а - На участках отношение к рабочим и линейному ИТР как к рабочей скотине. Зар. пллата выдается по черному только через кассу. Очереди на кассе бешенные. Приедешь к 7 утра дай бог получить к концу рабочего дня. Начисление зар.платы вообще не понять. Руководство просто могут дать приказ не считать отработанные дни. Пример с верхнеказымским лпу октябрь 2013 года.
Галина
2014-05-01 06:06:00
Полностью согласна с Даниилом! Так и есть.
Игорь
2014-08-27 12:36:00
такое ощущение что это девочки из отдела кадров написали. вранье все...