зао агрин-форвард

Производство продуктов питания и оптовая торговля
Узловский молочный комбинат
Сайт: uzmolkom.ru
Написать отзыв про зао агрин-форвард
Отзывы сотрудников о работодателе зао агрин-форвард(3)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Узловая
15:23 01.03.2022
Говорят красиво.
Не стоит идти в продажи, если вы не готовы лизать **** . Василий без этого на работе долго не держит. Есть свои старые любимицы, ведут маленькие сети с 100 % платным введением sku. Соответственно получают за ввод не плохие бонусы, но Вам такие сети не дадут. Остальные расходный материал, которые виноваты во всех проблемах, но тянут самые сложные участки. Увольняет день в день.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Узловая
16:51 21.04.2020
Не бьют!
Жуткая антисанитария - на участке производства сыра сливочного живут и здравствуют тараканы (видео - https://my-files.su/9kyuc5). А всех, кто об этом говорит Афромееву увольняют, потому что на экспорт торгует!
Город: Тула
10:47 26.11.2014
своевременная зарплата
Отвратительное отношение к работникам.Если не умеешь прогибаться под начальников, то не сможешь работать. Отсутствия обучения,хотя обещали. Непонятно зачем набирают новых сотрудников. Вся работа держится на "старичках", слава и почет у них. При этом они работают только с клиентами, которых им дали изначально. Новый менеджер начинает все с нуля в регионе,который не смогли развить "старики". Обычно это непроходимые регионы,перекрытые филиалами. Высказал свое мнение. Прислушиваться к нему не обязательно. Решайте сами