ятэк

Расскажу я Вам детки сказку. Сказку о том, как и на старуху бывает проруха или о том как я сьездил в Якутск.
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ятэк(5)
Девушка
07:30 11.12.2013
ПОложительных 0000000000000000
Уродство от среднего звена до мега босса. Такой отстойной компании, с низким уровнем интелекта, образования и манеры общения нигде не найти. Даги заполонили. Нарушения на каждом ходу! Текучка кадров страшная. Люди, реально, бегите от туда!!!!!
Странник
12:42 19.09.2012
"+"

топов селят в действительно неплохое служебное жилье.

служебные машины не из самых дешевых, директоров и замов на логанах не возят.

трое из топов действительно хорошие профи.

интересные проекты (правда вам их не дадут реализовывать).

рано или поздно (с высочайшей вероятностью рано) вы от туда свалите и от этого почувствуете кайф:-)))
Сотрудник (Сотрудник)
11:32 18.06.2019
Я очень горжусь, что являюсь сотрудником такой большой и постоянно развивающейся компании. На работу хожу с удовольствием, для этого созданы все условия: удобный график, достойная заработная плата и дмс. Еще одним большим плюсом для меня является то, что офис не далеко от моего дома - удобно добираться. По поводу отпусков - стандартно 2 раза в год -отпускают без проблем, больничный оплачивают. Если нужно отпроситься - идут на уступки.
не могу крупных выделить
Поляков Максим (Сотрудник)
15:27 21.01.2019
Выплата зарплаты, независимо от кризиса, всегда вовремя (2 раза в месяц). Руководство компании дает хорошую возможность карьерного роста, стоит только захотеть и потрудиться, так же прислушиваются к мнению работников. Любые вопросы решаются быстро и профессионально. У нас так же работают с других регионов, компания предоставила им служебное жилье и даже обеспечила транспортом, чтобы добраться до места работы.
Нина (Сотрудник)
15:48 18.01.2019
Компания ятэк хорошее место работы для тех, кто желает быстрого карьерного роста. Конечно, и потрудится придётся, но так везде. Руководство компании предоставляет отличный соцпакет и служебное жильё. Вопрос с жильем рядом с работой решается быстро.