ОАО «Янгелевский горно-обогатительный комбинат», Янгелевский ГОК
+7 (39566) 67-147
Сайт: www.yagok.ru

Отзыв сотрудника Надежда Ивановна о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Надежда Ивановна
08:10 05.07.2017
Город: Иркутск
Очень красивый поселок Янгель, замечательные и приветливые люди.
В связи со свои большим опытом работы я думала, что в работе видела очень много, но как же я ошибалась , когда устроилась в АО "Янгелевский ГОК" начальником отдела управления персоналом. Негатив начинается в приемной, когда помощник генерального директора тебе смело может сказать: Вы еще не знаете кто я такая. Далее интереснее. Что такое Трудовой кодекс генеральный директор знает, но вот , что его нужно применять в практике это его не беспокоит, ведь он не только директор АО "Янгелевский гОК", но и второй организации ( пока не буду называть), штрафы начинаются после первого утреннего совещания, я еще не успею подняться с первого этажа на третий уже звонок, приказ лишить премии на 1000 рублей (формулировки из области фантастики) , за последнюю неделю, что я была в командировке главного инженера штрафовали 5 раз. Люди работают на тарифных ставках 6электросварщики 3766,40 и так далее, все остальное индивидуальные надбавки (хочу дам или нет). Правда с 1 июля будет пересмотрено шт.расписание, тарифные будут 7800, но зарплата не устанет выше Люди уходит из-за грубого к ним отношения. Генеральный директор может позволить в отношении специалистов высказать нецензурные слова, хамское поведение, даже покрутить у виска. А это при том , что он депутат. Да я знаю, он много помощи оказывает поселку Янгель, на выпускной вечер было подарено выпускникам планшеты, но за это другие работники получили очень низкий уровень премии.Штрафы, это в порядке вещей, если учитывать, здесь приветствуются склоки, сплетки, мне лично генеральный директор делал предложение, что я должна ему сообщать информацию по поводу слов работников, тогда я буду получать повышенное КТУ. Вот только у меня один вопрос, а это знает ли человек который сидит в соседнем кабинете с Фёдоровым и получает заработную плату, а?Ведь вроде бы главные акционеры получают диведенты?.Это не компания:это не производственная компания это : нарушения, самодурство, безнаказанность, что хочу то и делаю, по - этому двойные табеля, приказы о переработке и многое , многое другое, но это уже другая статья.