Отзыв сотрудника Валера о компании Яндекс в городе Воронеж от 18.06.2026
Валера
17:21 18.06.2026
Город: Воронеж
Отзыв №660369
Плюсы в работе
ой работал я несколько лет назад в службе такси, пока работу искал себе новую, из плюсов могу сказать, что машина у меня была распоряжении хорошая на этом наверно все.
Отрицательные стороны
условия труда никакие, платят не много. приходилось даже на подработки дополнительно идти, штрафуют без разбора, у них это от оценки и жалобы клиента пляшет. Если как на перевалочный пункт идти то да, а так не рекомендую