+7 (495) 797-91-81

Отзыв сотрудника Жанна Лавренко о компании www.brandfriends.ru

Жанна Лавренко
22:52 05.06.2013
Случайно напоролась на данные отзывы и не могу поверить своим глазам!!! Отзывы о Brandfriends.ru в интернете читала только положительные! Благодаря этому сайту и менеджеру Михаилу, который с нами работал, мы открыли свое дело "интернет-магазин", а спустя пол года открыли и магазин в регионах! Честно не знаю что за ситуация была у предыдущих клиентов.. Но скорее похоже на черный пиар! Компания давно на рынке, крупная и добросовестная, они теперь и производством занимаются, мы у них покупаем по закупочным ценам Китая, сами раз ездили к ним на фабрику!!!
Жанна Альбертовна
2014-09-25 14:42:00
ДД. Сайт аферистов и мошенников. Они мне уже с февраля месяца не могут вернуть 10 тыс. рублей . Михаил и Матвей у них там главные мошенники, которые всем этим орудуют.

Положительные отзывы они сами пишут на всех сайтах, лижбы привлечь клиентов и потом их обворовать

Если хотите сделать у них заказ, пока еще не сделали этого, то лучше не надо, иначе ни денег , ни вещей не увидите.