+7 (495) 797-91-81

Отзыв сотрудника Таня о компании www.brandfriends.ru

Таня
14:53 02.11.2013
их нет(
Всем здравствуйте!!!Люди не совершайте ошибок!!!!2 года назад заказала в этой компании вещи,на сумму 15000,из всего заказа прибыли только туфли,отвратительного качества(запах ужас),всего остального не было в наличии,в течении года я названивала Михаилу(менеджер этой конторки) и просила вернуть оставшуюся сумму,но увы.....Михаил предложил сделать еще заказик,выбора не было,пришлось сделать и ничего!!!!!Опять не было в наличии,хотя на всякий случай я делала заказ в 2х вариантах,на всякий случай!!!!Через 1,5 года долгих переписок и утомительных звонков Михаилу,он вернул 5 тысяч,остальные 5ть,до сих пор не вернули!!!!Так что будьте внимательнее,с моей стороны это не ч. пиар, а чистая правда,есть доказательства в виде договора,чека на перевод, и переписка))))Не делайте ошибок, учитесь на чужих!Обращаясь к Михаилу,если вы прочитаете мой отзыв,я дарю вам эти деньги,наверно вам действительно не хватает на жизнь( я понимаю, что лимитчику без мозгов очень тяжело выжить в Москве и другого выхода как обманывать доверчивых дур нет), сходите на них в кафешку или мамке вышлите,ей нужнее.