Ворк форс
+7 (903) 276-32-80

Отзыв сотрудника Сергей о компании Work force

10:46 26.09.2014
Город: г. Москва, Ул.николоямская.м.вднх
Только при знакомстве по телефону
По телефону все как в сказке.ехал с нижнего новгорода на вахту которую обещали.приехал и началось:обьект еще не готов,вот вам другое место где нужно сразу ехать на платную мед.комиссию .сначала она стоила по телефону 1500р потом 1900р(веселое начало).общежитие в такой "ж"что и ехать не захотелось.зато наблюдал картину,как вбежала в офис женщина которую ночью обворовали в этом общежитие!транспорта до места работы нет и такое впечатление,чтобы ты приехал,денюжку за комиссию(наверняка ихнего производства)отдал и через день-два сам от таких условий свалил.
мадина
2014-11-20 14:49:00
Люди дорогие, ни в коем случае не напрвляйтесь на работу в Ворк Ворс, там такая задница, по телефону обещают одно, на самом деле полная противоположность. Я преодолела 2000 км, чтобы туда приехать, зашла в офис на Курской, все супер, сидят эти "менеджеры по персоналу" с умными физиономиями, расписывают жилье в самых ярких красках. Нас направили в общагу на Сходне, зашли, чуть не упали в обморок, все пьяные в г....,начиная с администратора, в комнатах по 14 чел. все цыгане, мы развернулись и уехали обратно, потратив на дорогу 18 тыс. рублей.Будьте осторожны!!!!!!!!
2014-12-05 19:22:00
правда все.по телефону сказка в офисе сказка!!!В РЕАЛЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ.обман везде отработал неделю 11ч.по 100р\ч.а дальше 8часов в день по 80р\ч.деватся не куда приходится крепится до конца вахты
Фсб
2014-12-11 00:58:00
Пидорасы эти фирмы ВОРК ВОРС, ВЕРТОЛ+ ЧОП ЩИТ В ХИМКАХ НА УЛИЦЕ СОВСОЗНОЙ. ЛЮДИ БУДТИ УМНЕЙ. В МОСКВЕ ОДИ АФЕРИСТЫ КРУГОМ. НЕ КОМУ НЕ ВЕРТЕ !!!!
КУДА СМОТРИТ ФСБ И ПОЛИЦИЯ ????????
2014-12-11 01:09:00
Люди не идите работать в фирму ООО ВЕКТОР+ , В ЧОП ( ЩИТ ) КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ ХИМКИ. В ООО ВОРК ВОРС, В ЧОП ЯГУАР, В ЧОП РЖД-ОХРАНА, В ООО ЖЕЛИУС, В ООО ДЕЛЬТА ПЛЮС, ООО ЗОЛОТОВ, В ООО КОНТУР, ООО ВЕЛЛА И ООО ЮНИКС.-УВОЖАЕМЫЕ ЭТО ФИРМЫ АФЕРИСТЫ. ОНИ ВАС ОБМАНУТ. И БРОСЯТ. ОНИ ИЗБИВАЮТ И УГРОЖАЮТ ЛЮДЯМ. ФИРМА ООО ВЕКТОР+ ОБКРАДЫВАЕТ СТАРЫХ ПОЖЕЛЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ ВОРУЮТ У СТАРИКОВ И БОЛЬНЫХ. ООО ЧОП ЩИТ - УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ. ДЕРЕКТОР ФСБШНИК - НЕ МОГУТ ИХ ОСТАНОВИТЬ. ЛЮДИ БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ОКУРАТНЕЙ. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ И НЕ КОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ. ЗАПОМНИТЕ МОСКВА ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ... ПС. ПРОСТОЙ РУССКИЙ ПАРЕНЬ.
юлия
2014-12-11 09:53:00
не в коем случае не ехайте в этот ворк ворс я была на ВДНХ ул ярославская дом10 строение 1 так меня просто послали в профрезерв!я и без них знала про него!только зря время потеряла!!!!!!
Ведущий менеджер по персоналу Александр
2015-01-13 09:45:00
Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Касательно отзывов плана "все пьяные, я уехал" - без комментариев. Нормальные сотрудники в таком случае связываются с отделом подбора и решают такие вопросы, а не сломя голову бегут без разбора.

Касательно отзыва про ЧОПы - пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-700-28-22 (бесплатно по России), либо по тел. 8-903-276-26-43, и опишите ситуацию, потому что никакой информации о сотрудничестве с указанными Вами организациями я не имею.
Лариса
2016-03-24 00:46:10
Триндец, мы погорельцы из Подмосковья, сына отослали в Подольск на вахту , итак парень голодный и одеть нечего, там вообще до конца в лапти обули!!!!Парень терпит, но завтра еду его забирать,а на этих людей найду управу!!!Мы местные , постоим за своих!!!Нашли на кого пасти разевать!!!
Александр
2017-08-23 17:33:05
Всем привет, меня зовут Александр. Мы с другом с Ульяновска приехали на вахту в Ворк Форс, нас направили на строительный объект в Домодедово, незнаю как и кто пишет такие бредни про эту компанию но мне заплатили всё чётко за вахту 30 смен и другу также, тот кто хочет работать и работает нормально тем и платят соответственно, а не бухают всю ночь а потом либо на работу не выходят либо работают еле еле с перегаром во рту! Так что всё положительно, классно, обязательно поеду ещё через неделю.
2017-08-30 16:20:19
Всё нормально , приехал устроили заселили сразу в общежитие, моя первая вахта но мне всё понравилось, друг уже 4 раз со мной поехал, тоже всё устраивает, зарплату заплатили вовремя как и сказали, ну работа впринципи не сложная (склад алкоголя), хорошо я не пью а то бы облизывался как многие кто со мной работал))
2017-08-30 16:21:36
2017-08-30 16:21:57
Олеся
2017-10-12 10:33:45
Работали с мужем на духах, не первая наша вахта но всё хорошо, пожалуй лучшее где были, заплатили через 5 дней как и говорили общага кстати нормальная жили с другой семейной парой Леша и Света ребятки уже по вам соскучилась, вообщем буду советовать эту контору, потому что в других обманывают не раз натыкались уже, так что только положительно
Катя
2017-10-19 13:54:15
Ребят помогите, пожалуйста. На каких сайтах я еще могу поискать работу вахтой с жильем и питанием желательно кроме авито, чтобы много предложений было желательно или также или удобнее искать было. Помогите, очень нужно.
Олеся
2017-12-05 01:50:35
Дмитрий
2017-12-18 17:21:15
Собрались ехать на вахту workforce Посоветуйте стоит или нет Как условия и работа зарплату платят вовремя по окончанию вахты или как
2018-02-04 10:04:00
Я даже боюсь обращаться в эти агенства разные. Так как мне кинули зарплатой, это F5 констракшн, что находится по адресу партийный переулог 1 г. Москвы.Ищите работу на бесплатных сайтах.
Денис
2018-02-13 00:29:34
Люди не вздумайте ехать туда работать чтобы они вам там не обещали. Знакомые тоже ездили туда им наобещали 3 разовое питание, одежда предоставляется, и жильё тоже. А в итоге кормили один раз спец одежды нет, и приходится в своей одежде пахать. Зарплату обещали 45 тысяч, а как они приехали в офис там уже сказали что 30 тысяч. Ну зачем так обманывать людей я не пойму ?! У них никто не будет работать кроме таджиков. В общаге куда заселяют то там вообще беда: тараканы, сквозняк, и постоянно там все бухают.
Оьга
2018-04-23 22:59:08
в ООО "ВОРК ФОРС", м. Алексеевская, Проспект Мира,95 тел.+7 903 276-32-80, даже не думайте ехать. Отработала добросовестно без штрафов и нареканий, а зп не выплатили, бухгалтер Елена Анатольевны трубку не поднимает, менеджеры меняются, в офисе кормят завтраками и ничего не знают. Кинули почти всю бригаду
Елена
2018-06-26 15:20:14
Решила попробовать работу вахтой (сначала взяла минимальную - 15 суток), на собеседовании все расскзали, но представляла все себе смутно что да как. После вахты осталась всем довольна, для не москвичей оптимальный вариант, заселили в день устройства на работу. Компании очень благодарна! Планирую приехать на более длительную вахту.
2018-06-27 11:57:59
Устроился через эту контору грузчиком на склад. Условия проживания достойные кормили хорошо. С зарплатой не кидали, вахта была на 30 дней.
Ирина
2018-07-05 14:36:20
Условия работы в Ворк Форс понравились, не понимаю плохих отзывов здесь. Условия проживания конечно не пятизвездочный отель, но вполне хорошие. Пьяных и нариков в общежитии не замечено.
Татьяна
2018-07-09 14:37:37
Все супер, все понравилось, что-то пьяных в общежитии лично мною замечено не было. Вы когда работали?
апапа
2018-08-10 15:53:33
ghjdthrf
2018-08-20 16:44:53
Почитал плохие отзывы удивлен. Только после вахты все устроило, в общежитии все условия номральные. Пьяных и барогозников выгоняют штрафуя, видимо потом они тут гневные отзывы и строчат.
2018-08-31 15:53:14
Работал в компании ворк форс последние полгода. Устроили с первого дня, зарплата как и обещали, выплачивают 2 раза в месяц день в день. Работал вахтой в колбасном цеху с графиком 6/1 по 10 часов в день. Жилье выделили бесплатно со 2 дня. Уволился по семейным обстоятельствам, о компании остались только положительные впечатления, всем рекомендую .
2018-09-14 16:37:57
Работаю не первую вахту, все ок. Общага конечно оставляет желать лучшего, но и лучше я не встречал. благо соседи адекватные, поэтому у нас всегда порядок. О работа: график 6/1 с перерывами и обедом. Начальство разумное, не любит ленивых, но и замечает трудолюбивых. зп всегда во время+есть возможность брать авансы каждую неделю. В общем впечатления в целом положительные, если сомневаетесь стоит ли работать в ворк форс-однозначно стоит попробовать
Роман
2018-09-18 15:23:53
Отработал.
Денег жду уже 18 суток. Подожду ещё 3 года...
2018-10-04 15:24:10
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Ворк Форс. Откликнулся на вакансию упаковщик, мне перезвонили и пригласили на собеседование. В отделе кадров мне предложили на выбор вакансию, на которую я откликнулся и несколько других. В итоге я выбрал объект в аэропорте Шереметьеве упаковщиком бортового питания. Что могу сказать об условиях: общага чистая, без клопов и прочих прелестей этого мира, но иногда бывало тесновато - в одной комнате от 4 до 8 человек. график работы 6/1 по 12 часов, можно брать подработки на час-два в рабочие дни или в выходные, за них идёт доплата выше. Кроме того нас кормили 2 раза в день, так что на работу еду я не брал, а это+ к деньгам. В целом впечатления о работе положительные-конечно это труд и не самый квалифицированный, но оно того стоило. Обязательно вернусь на вахту через месяц
2018-10-05 11:48:07
работа не сахар конечно, но платят во время!!! несоменный плюс это общежитие с питанием!
Олег Халтурин
2018-10-05 12:23:26
Уважаемые соискатели! Обращаю ваше внимание, что в интеренте существует две компании "Вокфорс". Одна Москва (и други регионы) - и про нее в основном негативыне отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зареколмендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru

Важно!
Олег Халтурин
2018-10-17 10:14:55
Важно! Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) Петербург.

Елена
2018-12-17 01:46:12
Отзыв по факту.Догадывались, что лохотрон.И все же.. По телефону вакансии на выбор.Три часа на автобусе,час по Москве и мы на Николоямской,38,стр.2.Заполняем анкету и узнаем,что вакансия только в Шереметьево и на 60 смен.А рядом сотрудник по телефону рассказывает очередному участнику лохотрона о наличии болеее 10 объектов.
Дмитрий
2018-12-30 13:43:34
В рекламе все хорошо и оплата проезда и жилье и авпнсы и питание и форма. Ах да и официальное трудоустройство. Ничего этого не ждите. Меня отправили в шереметьево. В сопоовадительной записке телефоны. Менеджер не отвечает. Кое как нашел общагу. Ждал часа полтора. Нет заявки типа. Договор фикция. 2 экземпляра. С ошибками.Просят паспорт,инн,снилс. Сделали копии. Спрашиваю зачем. Не официально же и не к вам. Бухгалтерия говорят. Ладно не было выбора в тот момент.
В общаге комната 3на 3 в два этажа кровати. Жара дышать нечем. Все кашляют. Кормят раз в сутки. Рис и чашка бульона. Формы нет. Оплата обещается 990 р в смену 12 часов.
Некоторые жители общаги уже 40 + отработали,денег нет.
Людям некуда деться. Нет денег,тратят все на дорогу,многие в микрозаймах. По моему это хуже китайских рабов. Люди бегут отрабатывая кто сколько. Бесплатные рабы. Короче вспоминаем сыр и мышеловку. Удачи .
Олег
2019-01-10 10:05:33

Уважаемые соискатели! Обращаю ваше внимание, что в интеренте существует две компании "Вокфорс". Одна Москва (и другие регионы) - и про нее в основном негативные отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зарекомендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru
Екатерина
2019-01-31 15:49:49
Понравилось, то как компания организует проживание и отношение менеджеров к бригаде девушек на нашем заводе. Снимается отличная квартира рядом с заводом. Обещания выполняют. Едниственный момент - сильный запах специй на заводе, домой приходишь как шашлык )))
2019-02-05 11:33:44
У меня сложилось о компании в целом очень хорошее впечатление. Пришел я сюда по совету друга на подработку, Коллектив замечательный. Обед пусть и не оплачивается но еще есть подработки, да компания как для молодых так и более опытных специалистов. С зарплатой никогда проблем у нас не было, даже дают по раньше если зарплата попадает на выходные
Татьяна
2019-03-03 01:09:51
Здравствуйте! Моё сообщение, будет о точно такой же компании со сказками и разводами.Это LAMODA-склады! Я, думаю вы тоже знакомы с этими брехунами. Мы приехали за 2000 километров- группой 5 человек. И начались наши мучения, вакансий пока нет, можем предложить другое, короче за день нам пришлось обратиться в 3 офиса, и везде море обещаний, ждите мы вам позвоним. На третий день нашего прибывания мы были приглашены в офис на работу на LAMODA- склады, радости нашей не было конца, на конец мы поедим работать на нормальную вахтовую работу. Хочу сказать в этот день в офисе когда мы заполняли анкету и договор и была наша последняя радость, а потом началась АД, когда мы приехали МО Раменский район в рабочий посёлок Быково, мы были в шоке , во первых очень далеко от Москвы. Проживание в "КОТТЕДЖЕ", если можно его назвать- с улицы красивый коттедж, а внутри полный отстой, в комнатах в углах черная плесень, в туалетах и душевых на полу постоянно стоит вода , всё грязное раковины, ванная, унитазы, УЖАС! Зашли в кухню, чтоб приготовить ужин, холодина в тапочках стоять не возможно, нужно одевать валенки с галошами , чтоб не замерзнуть и не промочить ноги. Вечером пообщались с людьми которые там находятся. Деньги за вахту задерживаю на 1-2 месяца, сплошные штрафы на работе, обращение с рабочими, как с рабами, не уважение , хамские отношения, захотели сделали запрет на работу - 3 месяца вахтовик не может выходить на работу и в течения суток должен съехать из общежития на улицу- без денег, бесплатного питания -НЕТ!, даю -1000 руб раз в неделю, чтоб штаны не упали. Все кто прочтет моё сообщение, примите это сведение серьёзно, это не обман, это я сама всё испытала и видела , мне пришлось ночь переночевать в этом ужасном коттедже, так, как мы прибыли на место заселения уже поздно вечером. Комнаты очень маленькие , на 2-3 человека, а проживают 6-8 , стоят железные двух-ярусные кровати, не каких нет бытовых и жилищных условий. Не верти сказкам о работе вахтой, везде обман, можно найти работу вахтой, только когда сам приедешь в Москву и походишь по торговым центрам, там реально можно найти реальную работу-вахтой, без обмана ! Кому будет интересно, пищите на мой Email: karachuntv26@mail.ru . Отвечу безвозмездно.
2019-05-14 17:50:41
Все ок, и зп, и коллектив. Много интересных задачек, которые позволяют повышать квалификацию и навыки. Все ок.
Кириленко Лада
2019-08-23 13:06:17
ООО «Петербургская продовольственная корпорация»
Нам бы хотелось дать рекомендацию компании ООО «ЭСТА», которую мы выбрали для решения производственных проблем, касающихся нехватки кадров. С компанией «ЭСТА» мы работаем на производстве с 2007 года и продолжаем сотрудничать в настоящее время.
Компания «ЭСТА» с успехом выполняет поставленные перед ними задачи. Компанию «ЭСТА» отмечает гибкий подход, что позволяет нам быстро решать любые производственные проблемы.
«ЭСТА» зарекомендовала себя надежным партнером, всегда готова к сотрудничеству, проявляет внимание к нашим проблемам и находит адекватные решения. Мы и впредь планируем работать с компанией «ЭСТА» и можем дать им положительные рекомендации.
В настоящее время компания «ЭСТА» проходит юридическую реконструкцию и будет входить в компанию ООО «Вокфорс».
Алексей
2019-12-19 18:21:36
Отработал вахту с 13ноября по13 декабря всё честнот на предприятия Светлана К ..но зарплаты не увидел просто кинули.и не я один такой был и с общаги выгнали .спросил когда расчёт будет ответ дома получу.и в итоге созванивался. С ними после когда спросил за расчёт.в игнор кинули.обещали кормить 3 раза.в день а кормили 1-и ито в 3 дня привозили обет.а пашешь как раб..и плюс даже элементарно чайника даже не было чтоб попить перед работай чай.кипетили в кастрюле.вот .обещали авансирование 1500.а выдовали 500-первый аванс а последующие 1000р.плотили.в общем ребята не советую я вам в эту шарагу идти останетесь без ЗП.а если всё же и попали в эту шарагу.то бегите от туда со всех ног и рук.вы просто подпишите себе смертный приговор.и особого режима лагеря