О компании Winline
Светлана (Бывший сотрудник)
18:22 08.07.2019
Работала год в компании, вполне нормальное место работы. Зп стабильна, график тоже норм, если штат полный. Также есть ночные смены. Коллектив обычно был хороший На любой точке, где приходилось работать. Есть штрафная сетка, вполне справедливая. Карьерный рост есть в зависимости от менеджера. Оформление по тк.
Ночные смены, иногда они длятся дольше, чем обещают. В общем, есть ощущение того, что работаешь у президента) а так Нормас.
О компании Русский Проект
Андрей (Бывший сотрудник)
07:41 28.11.2018
Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл, так как понял, что не потяну.
Вся работа ведётся в линуксе. Линукс это конечно хорошо, но та сборка, которая используется в компании лагает и тормозит просто адски. К этому можно привыкнуть, но сам факт.
О компании Stilnyashka
Я (Сотрудник)
23:17 28.09.2018
Девочки хватит всякую чушь писать, это про тех кого уволили или не взяли к нам. Если есть конкретные факты пишите,. Ну не подходите вы нам извините, успокойтесь и все на рынок помидоры продавать. И уж тем более не вам судить кто из нас чего стоит, вам очень далеко до нас, зависть плохое качество. И не стоит писать гадости, в жизни все возвращается. Очень грустно за вас, что только на такое мозгов хватило. Будьте умнее и может подвернется какая никая работа. УДАЧИ!!!