Ваззер дистрибьюшн

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wasser Distribution

22:22 01.02.2014
Город: г. Москва, Волгоградский проспект, 47
Шаговая доступность от метро
Читаю положительные отзывы и усмехаюсь, сразу виден почерк сотрудников компании. Кем бы вам не предложили устроиться в эту "фильтрованную" компанию: торговым представителем/менеджером по продажам, оператором колл - центра, менеджером по подбору персонала, бренд менеджером, секретарем и т.д и т.п, вас непременно обманут, будьте уверены!!! Через обман в компании прошли как минимум 80 процентов сотрудников. После собеседования, не ждите, что вас устроят, скажем, оператором, вы можете просидеть 3 часа для оформления заявки, после чего вам помашут ручкой. Если устроят, могут обещать премии- поверьте, их не будет! Своему слову Малинов Денис( он же главный в компании и вообще, он то еще....) - не хозяин! Если вы устраиваетесь торговым представителем - забудьте об окладе, его не существует, конечно об этом не говорят на собеседовании. Весь ваш доход это проценты от продажи и презентации (нищенство). Максимальная точка - 40 000, собственно как и стоимость "чудесного" фильтра, грош цена которому в реале около 4000 рублей! Так что, не устраивайтесь туда, Вам придется обманывать клиентов (по телефону или вживую) и будьте уверены, точно так же обманут вас!!! Грязная контора, все в ней через одно место. Абсолютно всем сотрудникам обещают недействительные условия. Да здравствуют бывшие продажники пылесосов Кирби, которые заработали на "лохах" и продолжают зарабатывать дальше.....Искренне советую, не тратьте свое время, я пишу об этом, потому что все пришлось ощутить на себе!!!!!
Катерина
2014-08-06 22:50:00
Полностью поддерживаю этот отзыв,мне тоже довелось все это испытать на себе. "Грязная" компания