Ваззер дистрибьюшн

Отзыв сотрудника Андрей о компании Wasser Distribution

Андрей
14:35 09.09.2014
нету
Не был в этой галимой компании! НО ЭТИ %удалено% ПРИХОДИЛИ К МОЕЙ БАБУШКЕ на Земляной вал д46! Точнее поганая армяшка,которая пыталась впарить ей фильтр за 70тыс рублей и нагло лезла в квартиру. Слушай сюда сука, я тебя найду и закапаю в Люберцах на карьерах и твоё руководство мои ребята выебут! Вы суки сраные, лимита галимая в Москву понаехавшая в своём желании бабок рубануть и в Москве осесть совсем похуели. Вы на святое покушаетесь НА НАШИХ СТАРИКОВ! На наших матерей и бабушек. Я бля вас всех выебу век мне воли не видать. Жаль щас не 90е и нету тех пацанов что раньше! А щас Москву превратили в сборище колхозного сброда поанехавшего со всей России и снг,вам бы в те времена ребята из Люберов и Коптевских быстро бы пошки вывернули за ваши афёры.
Александр
2014-09-24 16:39:00
Адрес есть в нЭте..,приезжай Андрей.
татьяна
2014-10-03 23:30:00
Уважаемый Андрей! Я коренная москвичка. Живу на Цветном бульваре. Жизнь так задавила, что сейчас ищу работу. Смотрю разные компании. Мне не 20 лет, но мое образование и колоссальный опыт работы не нужны. Прочитала Ваше "творение".

Иметь бабушку на Земляном валу-это не значит быть москвичом. А бабушка пусть не вызывает кого не надо. У меня матери 73. Дома собрала всю коллекцию магазина на диване. Это возраст. А когда Вы осуществите свой могучий план и всех закупаете, то помните, что все наши дела записываются в небесной канцелярии.
жорик
2014-10-21 16:40:00
Ну и иди тогда в монашки
Марта68
2014-10-21 20:22:00
Мне позвонили и представились МосводоканалЭкспертизой. Они для Москвы проводят экспертизу воды в Москве. Мне и в голову не пришло, что это разводилово.

Думала придут, протестируют за 10 минут и уйдут (как это в госструктурах вегда бывает), но как только он расположился и начал мне про полезность воды втирать, все поняла. Сразу сказала, что ничего не буду покупать, и что его эксперименты похожи на продажу пылесоса Кирби. Заметьте, у ВСЕХ пользователей разных городов вода ржавая, никаких других цветов не бывает, потому что это стандартная электрохимическая реакция. Мне фильтр все-таки предложили за 60 тысяч. 2 часа не могла вытолкать этого мужика. Гоните их в шею.
Алексей
2014-10-31 11:44:00
Мудак какой-то
лесик
2014-11-07 22:35:00
хайло закрой
Мария
2014-12-03 13:47:00
Мою бабушку обманули, представились как работники муниципальной службы и проверяют качество воды, в итоге развели ее на 70 тысяч и еще кредитные договоры подсунули. Для меня вопрос чести все это аннулировать. У меня хорошие связи и адвокаты. Готовьтесь к проверкам! Бизнес есть бизнес, но обманывать стариков, это самая низкая подлость!