Вуд Мастер

Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Вуд Мастер (3)
13:58 28.01.2019
Коллектив
Все остальное. Гендиректор сальный мужичок с завышенным самомнением. В кабинете развесил календари с голыми девушками. По всему офису развешаны цитаты Хаббарда (того самого мошенника). При приеме на работу вы должны будете пройти огромный тест, в общем потратите весь день на одно собеседование. О зачислении в штат можете забыть, но при этом подпишите много бумаг о распорядке дня, штрафах и тд. Отпуск можно брать только зимой. Опоздали на работу - штраф, задержались на работе - никто оплачивать не будет. Могут задерживать зарплату по прихоти директора. Если решите уволиться то заставят отрабатывать 2 МЕСЯЦА или денег не дадут. При этом будут поливать говном, называть предателем и тд. Много юрлиц. Занимаются бухгалтерией все подряд. Директор может наорать, читать лекции по несколько часов о Хабборде вместо работы. Текучка жуткая. Фирма загибается
Стас (Бывший сотрудник)
18:29 19.07.2018
Никаких достоинств! Потратите время и нервы!
Кристсина (Бывший сотрудник)
09:46 07.05.2018
достоинств нет
Не официальное оформление, обманывают с выплатой заработной платы, при увольнении не выплатили заработную плату, диктаторские условия работы, заставляют выполнять работу, не касающуюся твоей квалификации, неоплачиваемые переработки