Втормет

Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Втормет(3)
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
04:37 19.08.2021
Офис красивый
Я поработала пару дней в офисе в бухгалтерии, работы много, т.к текучка бухгалтеров большая и документы всё копятся и копятся главный бухгалтер работает удалено. Порядка ноль. Я пришла в июле. А мне нужно было обработать первичку начиная с апреля. Это ужас . Текучка я так поняла из за главного бухгалтера , она не адекватная и странная женщина . Никому не рекомендую.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
17:59 02.04.2019
З/п выплачивается вовремя.
Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:58 29.10.2018
Можно работать спустя рукава, приходить и уходить вовремя, так как перспектив держаться за эту работу нет
Низжайшая зарплата. Причем платится на личную карту (не в силах выдать зарплатную), да и как платится - зарплата за месяц платится спустя реально полтора месяца отработанного. Все это делается с целью кинуть при увольнении, то есть с учетом отработки в 2 недели и начисления зарплаты за месяц спустя полтора позволяет экслуатировать работника бесплатно. Пермпектив никаких, руководство хамоватое и смотрит свысока. Ни о каких ДМС и премий речи, конечно же, нет. Кроме того, о такой зарплате знают не только местное руководство, но и головное на Кузбассе. Текучка там нереальная, однако и есть единицы, проработавшие по два десятка лет и получающие зарплату на уровне первых лет работы. За каждое слово я ручаюсь, поэтому, уважаемые соискатели, трижды подумайте, прежде чем идти туда.