ВСТК-Приморье

Компания ООО "ВСТК-Приморье" работает с  1995 .г в г.Владивостоке. Основным видом деятельности компании является: дистрибуция товаров бытовой химии, стройматериалов, косметики , парфюмерии отечественных  производителей.

Динамично развивающаяся компания,  используемая только передовые технологии.

Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ВСТК-Приморье(2)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
13:35 14.01.2019
Отличный коллектив. Своевременная и прозрачная и понятная оплата труда и мотивация. Достойное отношение руководства к подчиненным. Высокая корпоративная культура. Динамично развивающаяся компания с хорошими традициями. Компания работает в атмосфере синергии отлично поставлен рабочий процесс и коммуникация между структурными подразделениями. Обучение и ввод в должность. Работал 7 лет не жалею.
Размер зп немного отстаёт от рынка, но данный факт нивелируется потрясающей стабильностью.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
03:28 19.09.2019
Стабильная зарплата. Карьерный рост
Начальство, а точнее Несмеянов С.Г и Павлига В.В. Пытаются выслужиться и суют свой нос не в свою сферу ответственности. Это как сотрудник полиции будет указывать повару, как ему правильно готовить. Оба имеют наглость нецензурно выражаться на сотрудников. В чем минус данной компании? В том что начальство боится «импортных» и для них все условия и подсказки ( даже если он деревянный, а славяне в любом раскладе будут «ущербными». В итоге если вы любите и умеете «подлизывать» начальству, то вам сюда) отзыв конкретно про склад дневная смена. К офису претензий нет. P.s. Так же есть в данной компании Васильева Ю.А редкостная с..а работает посменно неделя день/ночь. В ее смену, могу сказать только одно: держитесь.