Всемайки

vsemayki
+7 (495) 646-87-67
Сайт: www.vsemayki.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Всемайки(8)
Андрей (Бывший сотрудник)
06:26 03.05.2018
Молодым специалистам сюда стоит идти, чтобы набраться опыта. Нет каких-то подстав и на новичков не спихивают всю грязную работу. Для старта хорошо.
Меня бесили некоторые сотруники, которые по моему мнению плохо выполняли свою работу. Но как я потом поняд, такие есть везде
Ангелина (Сотрудник)
17:52 16.04.2018
Комфортный офис в центре города, хороший уровень зп, бизнес строится по-современному и в целом компания не бедствует.
Социальный пакет. Нет ДМС, и вообще больше каких-то бонусов хотелось бы.
Алина (Сотрудник)
19:54 01.04.2018
По моей специальности здесь лучший вариант по зарплате. Нравится руководство, со всеми на одной волне, нет жесткой субординации. Вообще атмосфера здоровая в коллективе. Если какие-то трудности возникают, без проблем отпустят/помогут/заменят.
По сравнению с другими компаниями, здесь серьезных недостатков нет.
19:58 27.03.2018
хороший коллектив. нормальная зарплата по рынку. в основном интересная работа. проработал там 7 лет, компания заметно подросла.
нет дмс! для меня это стало причиной искать другую работу.
Маргарита (Бывший сотрудник)
09:21 18.03.2018
В компании проработала 4 года, осталась бы дальше, если бы не семейные обстоятельства. В “майках” адекватное руководство - директор ведет бизнес по-современному, следит за тенденциями, компания развивается. Хороший молодой коллектив. Не приходится тратить время на то, чтобы разобраться самому со всеми нюансами, всегда найдутся ребята, которые понятно объяснят. Интересные задачи - наряду с рутиной, которая есть везде, удавалось поучаствовать в интересных проектах.
относительные - если есть желание просто отсиживать рабочие часы, здесь это вряд ли удасться. Ну и в компании не бывает сокращенных рабочих дней, как во многих других. Но опять же всё относительно, для меня это было не критично.
18:09 03.11.2017
Коллектив
Низкие з\п сотрудников
Руководитель вечно под чем-то
Сплошные нарушения по трудового кодекса
kapitan (Сотрудник)
07:24 06.02.2017
Расположение офиса, коллектив, интересные задачи
директор, он же собственник деньги на бизнес явно украл, поскольку имеет 8классов образования и даже до птушника по уровню развития не дотягивает. На людях либо двух слов связать не может, либо орёл матом, как потерпевший. Псих редкостный, пачками увольняет людей без причины. Бюджетирования и планирования в конторе нет, вообще нигде нет ни структуры, ни мало сельского порядка, хаос и истерика круги! Народ откровенно задрочен и запуган. Теперь ещё взяли начальница маркетинга из под дуба, ну с такой фамилией с девушкой все ясно, дубовая по пояс. Зато уже спит с шефом и отмечает бизнес. В общем, работать тут нельзя даже от большой большой беды.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:27 20.12.2017
Самые положительное воспоминания о компании. Хороший и отзывчивый коллектив!!! Условия труда вообще шикарные! Руководство всегда идет на встречу, если это не обходимо, даже в оказании материальной помощи сотрудникам!!! (редко где это встречается) Проработала в компании 5 лет, но в связи с семейными обстоятельства (переезд), пришлось покинуть, ставшую уже родной, компанию!
ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Всемайки