vsemayki
+7 (495) 646-87-67
Сайт: www.vsemayki.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника kapitan о компании Всемайки

kapitan
07:24 06.02.2017
Город: Новосибирск
Расположение офиса, коллектив, интересные задачи
директор, он же собственник деньги на бизнес явно украл, поскольку имеет 8классов образования и даже до птушника по уровню развития не дотягивает. На людях либо двух слов связать не может, либо орёл матом, как потерпевший. Псих редкостный, пачками увольняет людей без причины. Бюджетирования и планирования в конторе нет, вообще нигде нет ни структуры, ни мало сельского порядка, хаос и истерика круги! Народ откровенно задрочен и запуган. Теперь ещё взяли начальница маркетинга из под дуба, ну с такой фамилией с девушкой все ясно, дубовая по пояс. Зато уже спит с шефом и отмечает бизнес. В общем, работать тут нельзя даже от большой большой беды.
аноним
2017-02-09 07:45:27
Проблема в конторе даже не в том, кто с кем спит, это их личные трудности. Хорошо бы личные трудности ещё никак не влияли на бизнес. Меня уволили полгода назад, просто вышибли под зад коленкой не объясняя причин. И так тут может быть с любым и каждым. Все просто гадают: кто следующий. Никто не верит, что эта работа всерьёз и надолго. У Васи плохое настроение и пронеслось. Говорят, на этой неделе разгоняли народ на производстве. Технолога выгнали, даже с коллегами попрощаться не дали. Даже если нервы очень крепкие, работать там нельзя, каждый день в страхе, что этот день тут последний и завтра ты уже безработый?!?
Ольга
2017-09-22 07:13:55
Ребята, СПАСИБО за ваши отзывы, уверена, что сэкономили многим потенциальным кандидатам времени и нервов. Многие задумаются, стоит ли туда идти!