ВСЕЛУГ

Изготовление и продажа оборудования для производства сухих строительных смесей.
Машиностроительная компания ВСЕЛУГ
+7 (495) 727-44-66
Сайт: www.vselug.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ВСЕЛУГ(1)
23:31 28.05.2009
Работа интересная в плане познания нового оборудования, общения с руководителями разного уровня. Когда работал был хороший рабочий коллектив (сейчас не знаю). Заработная плата выплачивалась без задержек, проценты с продаж так же не задерживали.
При приеме на работу собеседование проводил ком. директор Нятин С.Г. З/п на испытательный срок (3 месяца) оговаривалась 400 у.е., но на деле получил 300. На естественно возникший вопрос в связи с чем недоплатили Нятин с честными глазами сказал, что мы так и договаривались. Поэтому берите с собой диктофон, что бы быть точно уверенным в оговоренных нюансах. При увольнении также были не доплачены проценты за законченные договора в размере 40000 руб. Объяснение было такое: эти клиенты перейдут к другому менеджеру он и получит эти деньги. Поэтому лучше сначала забрать все причитающееся, а потом ставить перед фактом увольнения.

По ходу работы возникнет необходимость в командировках в другие города: проезд и проживание оплачивается, но суточные всего 100 руб., а могли бы не жадничать.

Руководство любит когда на работе задерживаются сверх рабочего времени: кааждый сам выбирает как ему поступать в этой ситуации, мне мое время дороже их желания.