ВостокШин

ООО «ВостокШин» специализируется на продаже шин для грузовых автомобилей, оптом и в розницу. Мы реализуем в России широкий ассортимент шин и колесных дисков для грузовых автомобилей от ведущих производителей Юго-Восточной Азии. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами на территории Российской Федерации торговых марок SILVERSTONE, ROCKSTONE, ROADMAX и официальными дилерами марок DOUBLESTAR и LANDSTAR.

Сайт: www.vostokshin.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ВостокШин(1)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Видное
14:14 14.09.2017
Обычные перекупы со штатом чуть более 10 сотрудников позицианирут себя как надёжного поставщика китайских шин. Зарплата менеджера считается по KPI основной критерий количество минут разговора с клиентом. При пустом складе ликвидного товара всё равно устанавливают план продаж на месяц ориентируясь на данные прошлых более удачных годов которые далеки от нынешних реалий.
Итог зарплата белая минималка(ни куда не деться закон соблюдается :)), чёрная на усмотрение учредителя. Средняя не более 35 000р. в год при обещанных от 50 000р. Больничные за свой счёт, отпуск менеджера 28 дней но использовать можно только по неделям и в не сезон.
Делают все чтоб показать какой ты плохой сотрудник(предложения, пожелания, возражения, не рассматриваются и не обсуждаются) продолжают обманывать с зарплатой при этом не увольняют и даже не предлагают увольняться.
Жалею потраченного времени устроившись в данную контору.