Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru

Отзыв сотрудника Юлия не привыкла работать за еду о компании АПИ Воробьевы горы

Юлия не привыкла работать за еду
21:18 12.06.2012
Город: г. Москва, Алексеевская
Заработная плата 600 $! Уникальный уровень дохода! Бесплатные пакетики с чаем, сахар и вода из кулера в офисе (в случае если будете работать в данной организации научитесь довольствоваться малым). HR менеджер - пиздун, если у Вас хорошая фантазия его интересно послушать. Также можете пожертвовать своим здоровьем и помочь отечественной медицине!
В компании присутствует лицемерие и отношение к работникам как к мясу - 1. На собеседовании HR менеджер пообещал заработную плату 210 000 рублей (стало ясно что он врет по крупному, в последствии оказалось, что его должность должна называться - "Пиздун"). После обязательных 21 дня обучения - за которые заплатят 10 000 рублей ровно. Давайте посчитаем логически - на то чтобы добраться до места обучения и еду - вы потратите все заработанные деньги. Тоесть по факту обучение бесплатно - повторяю еще раз + 21 день без денег.

2. По корпоративной почте - здесь ВНИМАНИЕ - только юношам в возрасте до 25 лет (отнесенным к категории условно тупых баранов , или образно "пушечного мяса") высылают письма с предложениями поучаствовать в тестах лекарственных препаратов на людях за 30 000 рублей, естественно последствия для организма неизвестны - тоесть по факту здоровье и благополучие работника - стоит 30 000 рублей единовременно. Исходя из этой пикантной детали можете сами домыслить за кого там считают работников.

3.Плюс ко всему. Обучение протекает весь период вашей работы в компании по пятницам, девочки до 25 лет 1 раз в неделю будут учить Вас жизни и общению с людьми в этом непростом мире - в компании это называется - тренингом, тренинг проходит в форме игры.

В случае если Вас не очень повезет Вам могут дать организации на окраине московской области - то есть организации куда ехать 2 часа. Берут даже людей за 50 лет, то есть тех кому в силу возраста трудно найти работу.

Основной контингент работником - люди приехавшие из регионов России, без образования, снимающие комнату, готовые работать за еду, в возрасте от 25 - до 55.

Выводы которые я сделала: 1. В каком случае мне стоит идти на эту работу - в случае если Вам 50 лет и у это Ваш последний шанс. В случае если Вы готовы испытательный срок (3 месяца) работать за оклад в 16 500 р. Далее за 20 000 р. За эти деньги для Вас даже сделают визитку с Вашим телефоном и именем, но заработной плате это не скажется.

Примечателен факт что работники данной организации не любят говорить о своей заработной плате.

В ходе упорных бесед и знакомств удалось выяснить что МАКСИМАЛЬНАЯ (больше не бывает) окладная часть составляет 25 000 р.(это для работника работающего 8 лет в данной организации), далее мотивационная часть. Пример - в неделю Вы посещается 40 организаций - одна отключилась - мотивационную часть (10 000р. которые мало кто получал) Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.

За обучение я получила 10 000р,и за 20 дней работы 7 900р. Это за 2,5 месяца, мне теперь не хватает на еду. Если в данный момент вы проходите обучение в данной организации - бегите от туда и не оглядывайтесь.

Но если Вам 50 лет и выхода нет милости прошу в Воробьевы Горы - Одну из старейших и успешно развивающихся компаний, на рынке Консультант +.

Бесплатный совет - не повторяйте моих ошибок - 2 месяцев жизни это не стоит!

Бонус - выдают сим-карту, корпоративный тариф МТС - позвонили не по работе вычтут из заработной платы, по этой сим-карте они могут проследить место нахождение работника и сколько времени он потратил на обслуживание организации. Если все плохо - можно взыскать деньги из заработной платы и уволить неугодного работника.

Смысл работы - в обновлении программы Консультант +, во многих организациях есть интернет пополнение, тогда смысл работы сводится к привезению бесплатных журналов и подарков. А также к слежке за клиентом и работе с возражениями чтобы он не отключился.

Заработная плата при успешном трудоустройстве 16 500 р. По сути вакансия должна называться - Курьер.

Это мой первый отзыв на данном сайте и надеюсь последний!!!
петр
2012-06-13 11:21:00
ну нахуй!
Феофан
2012-06-13 17:09:00
На собеседовании HR менеджер пообещал заработную плату 210 000 рублей (стало ясно что он врет по крупному, в последствии оказалось, что его должность должна называться - "Пиздун"). :) )))))))))))))))))))
Соискатель
2012-06-19 19:13:00
Вот спасибо за информацию. Не зря я сомневался на счет этой компании, и прочих подобных... Чуть не повелся на их обещания о высоких доходах. Спасибо, что вовремя вразумили :-))))
Ольга
2012-06-22 14:38:00
Интересно, Юля, видимо Вам нужна такая работа, что бы ничего не делать, а просто деньги получать? Как еще тогда понимать Ваше представление о продажах. Понятно неудачникам в этой жизни всегда предельно сложно признавать, что причина именно в них, а не в чем - либо еще. К тому же зачем оскорблять человека с огромнейшем опытом в продажах именно в Консультант + , к тому же который никогда не станет врать. На собеседование он мог лишь озвучить реальную сумму, которую в данной компании зарабатывали менеджеры, но гарантировать Вам ее лично или как Вы сами сказали обещать - никогда. Помимо чая, кофе и сахара, компания еще и полностью "белая" и обучает Вас за свои собственные деньги, еще и выдает стипендию. Если Вы скажите, что обучение Вам еще никак и ни где не пригодится, то это действительно полное вранье, за такие тренинги многие большие деньги платят. Суммы Вы как за обучение, так и на испытательный срок, вообще похоже из головы взяли, с реальностью не совпадают впринципе. А то что Вы про max з.п пишите людям, которые по 8 и более лет здесь проработали, то сами себе и противоречите в том, что условия работы плохие,так как подтверждаете, что в данной компании и по 8 и более лет люди работают.

Вообще у меня есть подозрения, что это объявление писали конкуренты Воробьевых гор, так несовпадений много и по зарплатам и по условиям труда. Либо действительно писал человек, которому попросту не стоит искать себя в продажах и не отнимать время ни свое, ни сотрудников компаний.
Киса
2012-06-23 00:16:00
Олюшка, я ненароком заглянула...

Даже не знаю предмета спора, но все же.

Милочка, выучите русский язык сначала, прежде чем здесь писать.

У вас "высшее" есть? Судя по уровню грамотности, и "среднего" нет. Закройте свой рот и помалкивайте лучше.

Знаете, китайцы про вас говорили: "молчание - золото".
Сотрудник компании Воробьевы горы.
2012-06-24 10:22:00
Оля, а Вы похоже правы о конкурентах.

Судя по тому, что не зная предмета спора, вам предлагают сразу рот закрыть)))

Такое реальный сотрудник вряд ли писать станет, он бы как раз обязательно о чем идет речь внимательно изучил))).
Киса
2012-06-27 23:10:00
"Сотрудник компании Воробьевы горы", вот Оля, в отличие от вас, более вменяемый человек, к совету прислушалась. А вам чего-то неймется.

Изучать предмет спора мне неинтересно, да и ни к чему.

А если говорить об общечеловеческих ценностях, то не существует такой работы, чтобы ничего не делать и деньги получать. Наши современные работодатели заточены на одно: заставить пахать работников и денег им при этом поменьше платить. А еще лучше вообще не платить. Это идеальный вариант.

Мое мнение: ваше обучение (бесплатное) до приема на работу - надо запретить законодательно. напрасно соискатели на него соглашаются. Мурыжите людей по две-три недели (за их счет), рекламируете великий и могучий КонсультантПлюс, потом после "экзамена" указываете им на дверь. Прием на работу не состоялся, стипендии нет, время потеряно, деньги на проезд и обеды зря потрачены.

Одни убытки. И обманутые Вами надежды.

Хочу добавить только одно: в стоящих компаниях текучки кадров НЕТ.

А у вас, видимо, прием работников поставлен на поток. Знать, есть от чего.
Сотрудник компании.
2012-09-07 10:40:00
В компании "Воробьевы горы" подбор специалистов по работе с постоянными клиентами на сегодня закрыт. Штат полностью укомплектован.

Что касается менеджеров по продажам, то пока места есть. Как известно менеджер по продажам - это элита компании. Хороших специалистов мало, как и везде. В любой торгующей организации нужен хороший менеджер, здесь правда за таких специалистов огромная конкуренция. Поэтому ни одна компания ни когда не откажется от достойного менеджера по продажам.
аноним
2012-09-14 22:11:00
Сотрудник компании, а вы за "базар" отвечаете?
аноним
2012-09-14 22:13:00
Кстати, правописанием бы заинтересовались, "крупный" специалист по специалистам по продажам.
анонимка
2012-09-17 21:47:00
Врали бы меньше. В группах по приему на работу из 18 человек сидят 3-4 менеджера по продажам, а все остальные - по сопровождению! Штаты у них укомплектованы. Надолго ли?
Денис
2012-10-10 11:20:00
Спасибо за отзыв, Вы сэкономили моё время
Николай
2013-04-09 17:34:00
Спасибо за отзыв и сэкономленное время звонил в эту компанию и при общении по телефону понял лохотрон, теперь вижу не ошибся .
Скарлетт
2013-04-17 10:26:00
Спасибо за отзыв.

Собиралась на собеседование- теперь нет необходимости.