ВЗСК

Отзыв сотрудника Марина о компании Волжский завод стальных конструкций

Марина
09:01 04.05.2017
Город: Волжский
Работаю на заводе с сентября 2016 г на ИТР должности. Заработная плата на хорошем уровне. Работа интересная. Коллектив сложился на заводе хороший, грамотный. Когда была я новым сотрудником, то меня обучали, и позже всегда можно было спросить совета у коллег в тех вопросах, в которых еще была не сильна. Со своим начальником сложились отношения хорошие.
Для меня нет
Андрей
2018-02-21 10:28:43
У нас на заводе все налаживается. полным ходом идет ремонт и обновление оборудование. Я думаю, для пессимизма нет повода.
Алексей
2018-02-21 10:29:59
Ремонт делают - значит предприятие развивается.
Надежда
2018-02-21 10:30:59
Завод это стабильность. В наше тяжелое время ,когда кругом безработица, это возможность хоть как-то содержать семью. На заводе новый большой заказ, выплачивают деньги, покупают новое оборудование
Артем
2018-02-21 10:31:49
Работаю тут с прошлого года, и по правде говоря побаивался изрядно. Сами знаете, какие нехорошие вещи можно услышать про наши отечественные предприятия. Коллектив дружный, заказов хватает. Зарплата регулярно каждый месяц. В общем доволен.
Александр
2018-02-26 09:23:54
Я работал инспектором на заводе.
За последние 2 года завод очень сильно развился. Изготовили в срок металлоконструкции для добычи сжиженного природного газа "ЯМАЛ СПГ"(без нареканий). Сделали ремонт. Увеличили численность рабочего персонала, подняли зарплату, закупили новое оборудование.
Есть конечно и минусы... но не существенно.
Алексей
2018-03-02 09:24:54
Я работаю на ВЗСК уже 5 лет. Перевели на мастера. Работы очень много, делаем тяжелые металлоконструкции не хлам какой-нибудь. Вышли на сдачу 30 тонн в сутки. Получили отличную премию. Ребята подобрались все адекватные, каждый знает свое дело. Предложение к компании- сделать ремонт в душевых, такой же как в холле заводоуправления.