Вокруг Света

Отзывы сотрудников о работодателе Вокруг Света(11)
Ксения (Соискатель)
09:48 02.08.2023
Красивый офис. Я там не работала, других достоинств не знаю. Хватило собеседования, чтоб понять, что люди в этой компании не ценятся
Дауж (Бывший сотрудник)
11:45 31.10.2022
Не понимаю, как за столько лет существования компании нельзя было отстроить элементарные процессы. Все на коленках, на табличках, ногами деланное. 1С используется как записная книжка - пришло - ушло. Квалификация кадров - ниже среднего, кто согласился работать в данных условиях на так себе зарплату - тот и пригодился. Коммуникация между отделами - отдельное чудо чудное. Никто ни за что отвечать не хочет, кивают друг на друга. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука...Квалифицированные работники обычно надолго не задерживаются - уходят. Остальные наивно предполагают, что они прям сильно квалифицированные и правят бал, затаптывая компанию в состояние ниже плинтуса. Чего она и заслуживает. Интенсивная текучка в этой компании - привычное мероприятие, это даже никого уже не беспокоит, всегда найдется наивная жертва. Рыба гниет с головы. Но раз голова уже гнилая, она этого понять не может.
Лариса (Бывший сотрудник)
08:26 14.10.2022
В каждой компании есть и достоинства, и недостатки. Чаще всего недостатки описывают бывшие сотрудники, работающие же молчат..... Я же, несмотря на "бывшесть", хочу оставить о ККВС хороший отзыв. Этот коллектив, а особенно его ген.директор Соколова М.Л., стал на долгие годы для меня второй семьей. Я шла на работу с радостью. Ко мне относились тепло и дружелюбно. Руководство вполне адекватное. А мои коллеги - производственники остались для меня добрыми друзьями.
Но не могу не отметить и недостатки. Как и в любом коллективе есть и "паршивые" овцы. Это в первую очередь кадровичка дарчук с чрезвычайно отрицательным биополем и гнилой сущностью.
И отчасти присоединюсь к плохим отзывам о финдиректоре (ФИО). Специалист она безусловно грамотный но как человек крайне неадекватный. Оставляет о себе неприятное впечатление. Очень рада что вышла из под ее руководства!!!
Лидия (Бывший сотрудник)
14:25 06.10.2022
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:04 18.09.2022
Финансовый директор (ФИО) - однозначно приведет компанию к краху, истерики, неумение четко выстроить ни один бизнес - процесс, непрофессионализм, неуважение к сотрудникам компании, чтобы оправдать свою зарплату создаёт иллюзию своей бурной бестолковой деятельности. Отсюда катастрофическая текучесть кадров во всех отделах. Серая зарплата с нечёткими датами выплаты. Нет премий, доплат переработок. Компания не развивается, не использует современные программные решения. Коллектив в основном возрастной.
Олег (Бывший сотрудник)
09:35 12.06.2022
Из плюсов - только знакомство с профессионалами, которые вскоре ушли из компании.
Постоянная текучка кадров во всех отделах. В компании все время висят вакансии, т.к. профессионалам там делать нечего, люди быстро понимают что к чему. Руководство - это неадекватная истеричка на должности фин директора (ФИО), которая всех убирает, если сотрудник имеет другую точку зрения или позицию.
Зарплата серая, обманывают при расчете, полностью могут не заплатить. Будут искать любые возможности, чтобы не выплатить компенсацию, есть случаи, когда сотрудники судились с компанией и выиграли дела.
Никакого соц пакета и премий.
Не рекомендую
Евгений (Бывший сотрудник)
00:57 24.09.2021
Если ты замкнутый в себе человек , которого устраивает всю жизнь работать на одном месте из-за денег, то эта кампания для тебя.
Руководство отвратительное. Коллектив на троечку , адекватные люди быстро уходят. Те кто там сидят , сидят либо ради денег , либо ради возраста.
Если вдруг ты не понравился руководству , тебя тупо вынудят уйти, и возможно не захотят по нормальному рассчитать.
Есть случаи, когда сотрудники судились с компанией по разным причинам.
Соц.пакета нет.
Уровень организации работы и программного обеспечения на уровне 90х.
Не советую .
Ирина (Сотрудник)
16:12 29.11.2020
С оплатой не обманывают
Правда
15:51 22.11.2013
Руководство на топ уровне адекватное.
Т.А.
11:00 05.10.2012
Прочерк.
Вокруг Светы или Вокруг Света?
Андрей (Бывший сотрудник)
18:36 08.02.2021
Согласен с предыдущим отзывом, все так и есть.