тел.:(499) 901-01-00
Сайт: vniikholodmash.ru

Отзыв пользователя Дмитрий о компании ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ

Дмитрий
02:25 09.06.2018
Область вообще не работает,ни прокуратура ни власть,все развалил,с такими помощниками Путин далеко не уедет)))наро-Фоминский район,Калининец завод холодмаш,открывал его воробьев с акционерами!что в итоге,зарплату рабочим не платят полгода,те кто уволился не выплатили,длятся суды,денег не видно,по закону директор должен привлечён к уголовной ответственности и к административной ,но наша районная прокуратура и наша областная власть самая гуманная!!!!хорошо прикрывают завод холодмаш!а Руководство творит что хочет!отмывают деньги,открыли на заводе ООО пять координат с уставным капиталом 125 миллионов рублей,скорее всего деньги холодмаша,ну и все имущество и оборудование переоформили туда,так уходят от налогов,завод холодмаш с уставным капиталом 10 тысяч рублей обобрали ,люди 6 месяцев сидят без зарплаты!а в пят координат все стабильно,На территории завода живут таджики,директора стали разводить кур на территории завода ,а ещё на холодмаше добывают биткоины!!!волшебный завод,биткоины,курятник !когда уже их возьмут и подвесят за одно место?!!!рабочих за людей не считают!!!директор потапенко Олег ссылается что заводу должны много денег (корпорация звездочка)а вот почему зарплатного счета не было,почему деньги холодмаша ,в том числе и зп оказалась в пять координат?!наверно потому что потапенко решил на...ь не только рабочих но и налоговою и государство и Минобороны!у генеральной прокуратуры это дело на контроле уже,так что ждите!
Олег
2019-02-20 16:31:40
Написано всё правильно подтверждаю.