Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания VLS

14:31 18.08.2014
Город: г. Москва, Ленинский 6 стр 7
Не заметила
Зачуханое кадровое агенство. Набирающие массово персонал на вакансии от грузчиков до фасовщиков/упаковщиков. Коллектив изнутри гнилой. А самая гнилая менеджер кристина , без причины может послать на три буквы. Всех готова со свету сжить. Есть посредники отвечающие за всем, что происходит на объектах куда заселяют тех кто работает вахтой. Мало того, что все пьют как скоты, так ещё и шуры-муры на работе крутят. Т.е. им не до работы. Люди будут голодать неделями они пальцем не пошевелят. Им важно поставить галочку, что раба они нашли и приткнули куда-то. Дальше их судьба никого не волнует.

При мне был случай. Приехала бабушка из далека, пенсионного возраста. Устроилась к ним работать вахтой, а на объект её не пустили из-за возраста. Она 2 недели если не больше голодала. И собирала траву чтобы не умереть с голоду. Знаю, что должны быть ежедневные выплаты обедов. Но их при мне не было. Ничего совершенно не оплачивается, а только списывается.

Форма, питание, проживание и т.д. с приезжих только вычитают. А там как хочешь, так и живи. Многие уволившиеся работники жаловались, на состояние помещений в которые их селят. Кровати железные проваливаются как гамак, матрасы с клопами, в комнате воняет сыростью все покрыто слоем пыли и грибка. Душ, туалет, кухня как после войны ничего не ремонтируется и не заменяется. При увольнении никто выплат так и не получает.

В свою очередь при увольнении и я ничего не получила. А секретутки там катастрофически глупы, самодовольны и амбициозны.Вот только отличить мужчину от женщины они не могут при оформлении и Светлана Александровна может стать с легкостью Светланой Петрович. Это мелочи, но у них это норма.
Иванов Иван Иваннович
2014-08-29 10:12:00
суки пидоры гондоны не больше слов про влс
Алексей
2014-09-16 08:56:00
Спасибо за инфу!
алина
2014-09-18 19:07:00
спасибо за информацию!
галина
2014-09-24 10:12:00
Хотела пойти поработать. Фигушки теперь. Не пойду. Спасибо за информацию.
Slax
2014-10-03 12:46:00
Спасибо за инфу,чуть не клюнул туда поехать.
Аля
2014-10-04 08:19:00
А меня не обманули ни на копейку,условия в общаге конечно страшные,но поверьте,есть гораздо хуже.Работала на складах в Сенькино,там Гирля Борисовна старшей была,та еще женщина!А вообще хочется сказать тем,кто собирается ехать,работать в Москву,никто вас там не ждет,и стелиться перед вами не будет,каждый сам за себя!Куда бы вы не устроились.ВЛС не первая фирма,где пришлось поработать.
Дмитрий
2014-10-07 00:30:00
ну это финиш. бабушка голодала 2 недели. Не несите чушь. у нас возраст 18-45 на некоторых вакансиях до 50.С общагами были проблемы год назад,сейчас все живут в нормальных условиях Еще раз говорю не несите чушь.Я не знаю кто там "бухает" у нас сухой закон и на работе и в общежитии,если вы буханули и не вышли на работу то на кого вы обижаетесь? У всех моих людей есть мой номер телефона,который включен круглосуточно и если вопрос не решается на месте люди звонят мне и все решается в течении рабочего дня. про Гадю Петрович Хренову тоже не выдумывайте.если ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И ЧЕСТНО ОТРАБОТАЛИ ВАХТУ ,А ПРОКЛЯТЫЙ БУРЖУЙ ВЛС ВАС КИНУД НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ , НАПИШИТЕ Я ТАКОЙ ТО ТАКОЙ ТО ОТРАБОТАЛ С ТАКОГО ТО ПО ТАКОЕ ТО ЖИЛ ТАМ ТО ТАМ ТО НЕ БУХАЛ,НЕ ПРОГУЛИВАЛ, А ТО ОДНИ АНОНИСТЫ И АНОНИСТКИ . РАБОТАЛ ГДЕТО КОГДАТО ЖИЛ ГДЕ ТО ВСЕ ПЛОХО ВОКРУГ НЕГОДЯИ ,А Я ДАРТАНЬЯН....НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИЛИ ПИШИТЕ ФАКТЫ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ. ВИНОВНЫХ НАКАЖЕМ ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ДОПЛАТИЛИ ДОПЛАТИМ
МОЕ ИМЯ НИКОГО НЕ ИПЕТ
2014-10-08 18:06:00
ВООБЩЕМ НАВЕРНО ПОРА ВОЙНЕ МИРОВОЙ НАЧАТЬСЯ РЕАЛЬНО, ЛЮДИ СТАЛИ В 21 ВЕКЕ РАБАМИ, А СУКИ ФУФАЕЧНИКИ, ЧТО С ДЕСЯТОК ЛЕТ НОСИЛ ФУФАЙКУ И СТАЛИ НАЧАЛЬНИКАМИ, ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ И ЗАЖРАЛИСЬ ! ШАРАШ КОНТОРА ПО НАЙМУ РАБОВ - ПЕРЕДУМАЛ НАПРОЧЬ !!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБ ВЫ СУКИ СТАЛИ САМИ РАБАМИ , ЕБУЧИЕ УЗУРПАТОРЫ ГОВНА!
В ответ Дмитрию.
2014-11-12 03:41:00
Я не собираюсь писать своё имя. Вам это все равно ничего не даст. Скажу только, что нас было тогда трое. Три женщины приехавшие в НОЯБРЕ за 1000км от родного дома. Пол дня сидевшие на баулах в вашем еб**ем офисе. А потом вы скоты послали нас на Шаболовку в другой офис, а после него вернуться к вам в еб**ий офис обратно. И только ближе к вечеру дали нам схему проезда до еб**го Васькино. Куда даже в белый день не добраться нормально.

Это нам ещё чудом повезло, что успели на последний автобус в это ВАСЬКИНО.

По приезду нас не хотели расселять. Некуда было!!! А когда мусорами пригрозили, место резко нашлось.

Мы просидели около 2-х недель в вашем гадюшнике. "с евроремомном"

Мы просились взять нас хоть куда нибудь на объект. Нам ежедневно говорили "завтра вечером приедет Виктор(кажется) и вас распределит на объекты, ждите. Но Виктору было вообще не до работы! У него в офисе замужняя армянка была, которая еблась как кошка в тихоря от мужа.

Мы ждали, а деньги заканчивались с большой скоростью. А на улице ноябрь месяц, ни так уж и тепло.

В итоге мы уехали и не стали никого предупреждать. О нас вспомнили спустя 1.5 месяца. Позвонила какая-то с офиса, и удивленно так "А вы что уехали?"

По поводу бабушки голодавшей. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!! ЕЁ В ОФИСЕ ОФОРМИЛИ, НО НА ОБЪЕКТ НЕ ПУСТИЛИ!!! ИЗ-ЗА ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, ЗНАЧИТ ЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ 45. ПРИ МНЕ ЛИЧНО БЫЛ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОР! МЕНЕДЖЕР КРИСТИНА КРИЧАЛА В ТРУБКУ, ЧТОБЫ ЕЁ ОТПРАВЛЯЛИ ДОМОЙ И ЕЁ НЕ ВОЛНОВАЛО ЧТО ОНА ИЗ-ЗА ВАС ЕБ****ГО "ВЛС" ЛИШИЛАСЬ ДЕНЕГ.

И не надо мне говорить, что это это бред.

БРЕД ПИШЕШЬ ТЫ, ВАСЬ!

Нас заманили хорошими условиями работы и проживания.

На деле оказалось всё иначе.

Вам координаторам не дозвониться никогда. Вы блять такие занятые, что пиздец.

И в общежитиях вы никогда мне кажется не бывали.

По поводу спиртного. Да, особи которые бухали, там были как и везде. Мы не из бухающих.

И мне очен жаль, что у нас не осталось фото с места прибывания.

Так бы все поняли о чем я говорю.

ГОРИТЕ В АДУ СУКА ЕБ**Й ВЛС И ВАШ ГНИЛОЙ ОФИС С ЧЕРТЯМИ И ГОРБАТЫМИ КИКИМОРАМИ.
Хочу добавить так-же.
2014-11-12 03:55:00
Меня мало волнует, что ты думаешь по поводу написанного мною текста выше!

Ты сотрудник этой шараги. И ты будешь отстаивать "честь компании" в которой работаешь!

Главное, чтобы благодаря моему отзыву люди верящие в чистоту ваших слов, были готовы столкнуться с другой реальностью.
Лана
2014-11-15 16:04:00
Вот спасибо за столь подробное описание. Чуть не повелась на них!!