Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий Зосимов о компании Компания VLS

Дмитрий Зосимов
20:23 05.10.2014
Если честно, то я в шоке от написанного.Бред обозлившегося на весь мир лентяя или Алкаша.У всех людей которые хоть косвенно хоть прямо пришли работать к нам есть мой номер телефона который включен 24 часа в сутки и если кто то не может решить вопрос с бригадиром звонит мне и мы все решаем оперативно.какие 500 р/день у нас мин.ставка 1100 смена(Выше рынка на порядок).Если вы алкаш и бездельник не едьте к нам измотаете нервы себе и нам получите штраф и уедите домой.У нас сухой закон не только на рабочем месте но и в общежитиях.Деньги выплачиваются точно в срок.Что бы у Вас не терялись дни и подработки ведите свой табель ,потому что у бригадира голова не "ДОМ СОВЕТОВ". ЕСЛИ вЫ ДОБРОСОВЕСТНО отработали вахту Вас нормально рассчитают( как обещали )
Нельзя бухать, халявить и дерзить бригадирам и кураторам. Не платят деньги "потому что я классный". Нужно работать
Дмитрий
2014-10-05 20:40:00
одни анонимы. хоть бы кто написал я Иванов Иван Иванович отработал вахту без косяков, а они такие не хорошие..........у нас работают 1500 человек,если бы было плохо не работали бы
Николай
2014-11-04 02:02:00
Да это не кампания а лохатронщики. А знаете как переводиться VLS. Временно лишённые свободы или выносливо ламовой скот. Я уже обращался к ним. Так теперь жалею.