Визуальные технологии

Наша компания занимается производством и поставкой знаков, табличек и плакатов широкой номенклатуры. ООО “Визуальные технологии” изготавливает и поставляет свою продукцию ОАО “Российские железные дороги”, ОАО “Газпром”, ОАО “Ленгаз-Эксплуатация”, ОАО “Ростелеком”, ОАО “МОЭСК, ОАО “МОЭК”, службам метрополитена в Москве и других российских городах, различным потребителям в России а также в Белорусии, Украине и в странах Европейского Содружества.

Сайт: vizteh.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Визуальные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Визуальные технологии(4)
андрей (Сотрудник)
22:10 17.05.2022
донстоиств нет -будете пахать без выходных-платили вовремя
руководство к сотрудникам относится как к скоту-зарплата мизерная-будете работать не сборщиком-а грузчиком
андрей (Бывший сотрудник)
00:02 17.12.2021
платят пока вовремя-но уже проблема с деньгами у компании-по закупке материала-остерегайтесь??
-я отказался работать по выходным-я ещё это сказал в пятницу кроме-того в трудовом договоре не прописано-что я был обязан работать без выходных! но начальник цеха сергей начал мне угрожать -позвонил в субботу и сказал-что у меня испытателный срок и если я не выйду ещё и в воскресенье-меня уволят-я не вышел в воскресенье и в понедельник он меня уволил-хотя я в будни работал за троих и задерживался до 8 вечера
Иван (Сотрудник)
17:04 29.07.2021
нет достоинтств
Ребята, ни кому не советую сюда идти работать. Уважения ни какого нет. Зп платят не во время, в общем ничего хорошего
Соискатель (Соискатель)
19:06 17.08.2018
Нет.
Вакансии пустышки. Телефон выключен. На резюме приходит автоматический отказ. То есть общения с HR не было, но отказ приходит автоматом.Объявления продолжают публиковать.