ВИВО

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания VIVO

Андрей
22:01 18.07.2017
Город: Симферополь
Работаю по Крыму региональным менеджером с 01.01.2017 (пол года). ЗП своевременная, хамства в компании нет. Пока демонстрируем последовательный прирост, - то все позитивны. Компания в своих внутренних процессах не коррумпирована. Меня очень привлекает стиль управления Золотухина Валерия (Ген директор). Он поощряет инициативы в развитии новых проектов не имеющих отношения к текущему функционалу. Это ключевой момент, - видеть возможность большого потенциала для заработка, взрослой самореализации и чувствовать, что если ты что-то можешь, то ты нужен! Этим его подходом, компания ВИВО очень приподнялась в моих глазах. Для меня в данный момент эта работа, не просто продажа молочных заквасок ВИВО на территории Крыма, а потенциальная возможность реализации себя, – есть чувство здорового азарта, а не ограниченности текущей ЗП и своим регионом.
В остальном компания как компания. Делай результат на отведенном тебе участке работ и получай деньги пропорционально своему результату. Сегодня как сотрудник я рад, что эта компания встретилась на моём жизненном пути.
Явных недостатков стоящих жалоб - не вижу