О компании Витакон
Лиля (Сотрудник)
23:51 27.05.2020
реальная помощь людям, хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя, ни разу не было чтобы задержали. На первое время назначают наставника, который помогает и направляет, если не понимаешь, что делать в ситуации.Случаев очень много и разных. И опыт тоже классный – понимаю, что точно больших кредитов брать нельзя) Работаю уже пол года втянулась
поначалу было очень трудно,психика не выдерживала когда наслушаешся про беды людей. Но потом привыкаешь.
О компании Издательство АСТ
НАТАША (Бывший сотрудник)
18:39 14.08.2019
Нет.
ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ В РЕДАКЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ!Сразу бегите.Вы будете работать со Стеллифировским П.А.-а это кошмар!Не адекват с ярковыражеными психическими расстройствами.Вас будут оскорблять,орать,унижать и при этом не платить обещанный kpi.Даже если у Вас все плохо,ищите не сдавайтесь!
Алина (Бывший сотрудник)
17:40 03.10.2018
Работала на Баррикадной. Коллектив нормальный.Хороший чай.
Чай не личный. Себе ток 60%. Если место кофейни было не особо проходным, то зарплаты почти не было. Зарплата состоит в основном из чая . Ставка 40 р час это для Москвы.
О компании Гелар Групп
Ташир (Бывший сотрудник)
12:02 21.11.2017
Опытный язык каропета нубаровича, он лизал не только "шагорику братишку" но и подрядчикам.
Геворкян понятное дело гавно, вонючка и %удалено%, ходит важный как %удалено% бумажный, а по сути всё не так. На объекте "храм" он уговаривал подрядчик помочь ему с выходом на объект когда приезжал с проверкой Ресин без авансов, типо делаем благое дело и обязательно рассчитаюсь а потом как самый обычный рядовой московский %удалено% не отвечал на звонки так и не рассчитался за "благое, богу угодное дело". Но самый главный пиздализ, каропет нубарович (х€р его знает какая фамилия), начальник строительства бц в Чертаново. Доподлинно известно что он стрелял у подрядчиков не однократно по 10000, так ничего и не отдал. И я знаю по крайней мере одного человека который при встрече с толстым "гангстером" даст ему в €бало. Был один нормальный парень, шагор, кайфовал, строил ресторанчики, а недавно по телефонному разговору лично сказал "ни в коем случае не хочет чтоб его имя хоть как то всязывали с именем геворкяна Артура гариавича, так как это крайне не порядочный не надёжный человек".
Аноним (Сотрудник)
19:47 30.12.2016
Удобное расположение места работы. Прохождение мед комиссии.
Зарплата маленькая,премий не дают. Начальство нервное,работать порой нечем.