Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ПТО Факел
Жанна (Сотрудник)
18:27 24.10.2019
После увольнения по собственному желанию с предыдущего места работы пришел на собеседование сюда. Как оказалось не зря. Зарплата радует, коллектив нормальный да и путь от дома не занимает много времени.
Николай (Сотрудник)
22:26 22.10.2019
Новичков у нас всему обучают, я и сам когда-то был таким) сейчас уже сам беру новеньких в обучение. Зарплата хорошая, есть карьерный рост. Пожаловаться не на что. Компания дает всем сотрудникам хорошие условия для работы и роста.
О компании Витакон
Любовь (Сотрудник)
16:09 22.10.2019
Устроилась сюда больше трех лет назад, устраивает всё, от коллектива до условий работы и оплаты. Обучение проходила здесь, дополнительно занималась с бизнес-тренером от компании, поэтому думаю быстро пошла на повышение. Хотя поначалу работала только с документами.
Большой объем работы, расслабиться в офисе не получится.
О компании Инфофлот
Мирослава (Сотрудник)
17:57 19.10.2019
Я 2 года работаю в этой компании менеджером по туризму. До этого был опыт работы в данной сфере, поэтому прошла собеседование без проблем. Рабочее место удобное во всех отношениях - офис расположен близко от метро, просторно и удобный кабинет. У каждого - отличный, современный компьютер с большим монитором. Продажи не составляют труда - клиентов много, морские круизы сейчас пользуются хорошим спросом. Сама успела побывать в нескольких рекламных турах - поэтому могу рассказать как о лайнерах, так и об экскурсионных программах, которые предлагаются в турах. Работа увлекательная, мне нравится.
Не нашла
О компании Easy Partners Group
Елизавета (Сотрудник)
17:43 19.10.2019
Долгое время были сложности с поиском работы, не знала, что делать. По совету знакомой обратилась в эту компанию, ей, кстати, тоже помогли в свое время. Из представленных вариантов заинтересовала вакансия кассира в Бургер Кинг, подала заявку и меня взяли! Оклад стабильный, (выплачивают дважды в месяц на карту) официальное оформление, питание бесплатное.
Марк (Сотрудник)
22:23 18.10.2019
Хорошим врачам сейчас сложно найти подходящее место, то зарплаты низкие, то пациентов нет. Я вот нашел свое место в Клинике практической медицины. Решил даже отзыв о нашей клинике оставить. Тут комфортно работать по всем параметрам и хорошо платят.