Отзыв сотрудника Cаша о компании Витакон в городе Екатеринбург от 26.12.2025
Cаша
13:55 26.12.2025
Город: Екатеринбург
Отзыв №649249
Плюсы в работе
Мне нравится работать в этой компании менеджером. У нас современный комфортабельный офис, в котором есть все необходимое. Коллектив у нас хороший, и руководитель четко ставит задачи. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
Отрицательные стороны
Минусы тоже есть, но они не существенны. Планирую продолжать здесь работать еще долго, и в будущем надеюсь на карьерный рост.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Витакон
2026-03-06 15:47:17
Добрый день, Саша!
Спасибо за Ваш отзыв и позитивный настрой!
Нам очень приятно, что Вы оценили комфорт офиса в Екатеринбурге и здоровую атмосферу в коллективе. Четкость задач и своевременность выплат это основа, на которой строится доверие к работодателю, и мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Особенно рады слышать о Ваших планах на долгосрочное сотрудничество. Мы всегда поддерживаем стремление сотрудников к развитию, поэтому Ваши амбиции по карьерному росту абсолютно обоснованы. Проявляйте себя, и новые возможности обязательно появятся!
С Уважением,
HR-департамент
Федеральной юридической компании "Витакон".