Вираж, Рекламно-производственная компания

Рекламная компания Вираж основана в 2002 году. За годы успешной работы нами накоплен огромный производственный опыт создания наружной рекламы, и мы можем гарантировать Вам высокое качество нашей продукции и оперативные сроки выполнения работ.

Продукция -  * Объемные буквы * Световые консоли * Световые короба * Офисные таблички * Стритлайны * Светодиодные вывески * Крышные установки * Отдельно стоящие рекламные конструкции (стеллы)

Услуги  - * Выставочное оборудование * Широкоформатная печать * Реклама на транспорте * Оформление торговых комплексов * Сувенирная продукция * Полиграфия

Сайт: viraj-spb.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Вираж, Рекламно-производственная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Вираж, Рекламно-производственная компания(2)
Николай (Бывший сотрудник)
19:27 17.11.2019
- ЗП, отпускные, больничные выплачивается вовремя и в полном объеме
- Дружный коллектив
- Адекватные условия труда и руководство
- За работу приходится отвечать, спрашивают по полной
- Отпуск только 2 недели
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:21 14.05.2019
Платят без задержек
Переработки не оплачиваются , какая-то почасовая премия, штрафы снимают, руководство не умеет планировать рабочий график, обещают оформление по тк, но не оформляют. А если оформят, то через год дай Бог и то на другую контору в другом городе. Снимают сами деньги с зп на дни рождения, которых даже и не видно . У директора не человеческое отношение к сотрудникам, текучка кадров постоянная, меняется начальство. В январе, мае зп минимальная из-за праздников, отпуск не оплачивается,2 недели в год