Вираж

Предприятие ООО "Вираж" ведет свою деятельность с 1999года. Основное направление деятельности ООО "Вираж"- оптовая торговля промышленной химией. ООО "Вираж" является производителем растворителей (Р 646, Р-5, Р-4 и др.), эмали НЦ-132, олифа, тосол, реагентов ингибиторов для нефтяной промышленности. Предприятие имеет 4 филиала , собственные  производственные площади   и нефтебазы  в  г Уфа, Омск, Сосновый Бор (Санкт-Петербург), Высокогорский р-н ст Киндери  РТ.

Сайт: viragkzn.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Вираж(3)
Альбина (Бывший сотрудник)
05:59 22.11.2018
пендели под зад, копеечная зарплата, матюгальники от руководства
"Предприятие" по бодяжке химии и переклеиванию этикетов с одного продукта на другой. химию разбавляют для удешевления и снижению себестоимости. задержка и частые простои с отгрузкой. клиентов часто кидают на деньги. делают недогруз чтобы им больше денег осталось. местное руководство в уфе на путейской 25 ворует. продают товар за черный нал а деньги себе в карман кладут. ругают матом некоего кирамова за маленькую зарплату. условия труда бесчеловечные и рабские. люди и канторка полное гавно.
Лена (Бывший сотрудник)
01:10 02.11.2018
1. Директор Карамов Рафаэль Герусович часто кидает своих работников на деньги, не выплачивает зарплату. Кидает и своих партнеров.Сначала говорит одна а на деле выходит другое.
2. занимается конторка химией и нефтехимией ,часто бодяжат, переклеивают этикетки с одного продукта на другой., добавляют отработку для удешевления продуктов.
3. клиенты боятся работать с виражом так как продукты часто не сооответствуют качеству, приходит один продукт вместо другого или приходит разбавленный продукт. Часто ломаются насосы, моторы из за этого часты простои. некоторые клиенты вобще не получают продукт. Нередко берут с клиентов предоплату и не отдают товар. Идут суды за судом. Гляньте в картотеку Арбитражных дел города Уфы не поленитесь.
роман (Бывший сотрудник)
23:28 01.11.2018
нет! шарашка
находится в уфе по улице путейская 25. Полная шарашка. зарплату не плотят даже узбекам. постоянная текучка кадров. менеджера во главе с коммерческим жопализы. с химией мухлюют.переклеивают этикетки.так что вам может вместо нефраса прийти ацетом. Каждый год бывают пожары. так как никаких главных инженеров главных энергетиков и инспекторов по охране труда не было и нет. в начале 2018года был пожар, 2 узбека сгорело.1 узбек спасся. двоих узеков отвезли в больницу и им сказали что если спросят скажите что вы сами себя подожгли иначе зарплату не получите.Постоянная текучка кадров вызвана наплювательским отношениям к работникам.