ООО "Винтернеоком"
+7 (499) 266-26-49 +7 (495) 739-85-89
Сайт: www.wnk.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Винтернеоком

08:56 20.12.2012
есть нормальные ребята среди рабочих не пойму почему еще там работают.
Дурное место работы. Непонятно кто чем занимается, но все заняты постоянно чем то. Начальство требует сегодня одно, завтра другое, на людей наплевать. С зарплатой обманывают говорят что после испытательного повысят, а на самом деле пока сам не подойдешь не поднимут многим не поднимали уходили через 5 месяцев так и не дождавшись обещанной зарплаты. В выходные заставляют выходить на работу не понятно зачем, отгул не допросишься. Спрашивают зачем он тебе, не заслужил. Одни панты у руководства а на деле ноль. Не ходите работать только время потеряете.
Аноним2
2012-12-26 21:28:00
Полностью согласен!!!
Владимир
2013-02-24 17:38:00
Что там твориться не поймешь.Кто за что отвечает.Обман ,самодурство,там один незаменимый Францевич чего стоит с нач. отделом кадров.Творят ,что хотят,Когда начинаешь разговор заводить о Российском законодательстве там и не слышали..Люди работают по субботам,воскресеньям,никаких праздников,
Иван
2013-08-05 08:10:00
в целом сама производственная база компании винтернеоком держиться на исполнительности и ответственности некоторых сотрудников и их мастерстве(из говна делать конфетку)генеральный директор многого из того что происходит в его ведомстве и не ведает.его очень подводят такие руководители как францевич и отд.кадров-эти люди просто нашли хорошую нишу с хорошей зарплатой.но видимо генерального все вполне устраивает.лично я желаю лично ему доброго здоровья и процветания(это если полностью сменит руководящий состав винтернеокома)-человек он хороший.всем всех благ.
Имени не назову)))
2013-08-13 14:33:00
Специфическая компания, если оказался не в угоду , а получиться это может очень легко,,даже, если ты долгое время на хорошем счету, сживут со свету.... молодых специалистов не ценят, даже если они хорошо понимают специфику компании после долгого времени работы... Монархизм... Коллектив хороший!!! Это ДААА!
Виталик
2013-09-26 15:10:00
На сегодня там половина рабочего класса разбежалась ,теперь водители работают сварщиками,никаких выходных.О зарплате вообще лучше разговор не заводить ,врут по чем зря.Вокзалы РЖД их подкармливают ,и их это устраивает.Ох и ШАРАГА.
2013-11-29 21:55:00
Францыч ничего теперь не решает, была очень большая перестановка в кадрах!Если хотите там работать то идите в Сервис там и начальство адекватное и делают все для работников, по крайней мере их ценят и поощеряют!!!
2014-02-17 17:25:00
Делать там нечего. Работал. Не советую. Зря время потеряете.
Владимир
2014-03-06 13:48:00
Кто там работает в сервисе? Один человек отсидел хороший срок,второй человек сидит на хорошем сроке в краснодарском крае за наркотики,третий зашитый,но постоянно входит в штопоры,четвертый человек был очень хороший специалист-сожрали без хлеба.Ну и какое принимаем решение.Посоветуйте.
имя моё
2016-09-21 12:46:25
хочу написать,то что Франкович человек ,а вот остальные?????????????????,особенно дагистанцы,обваровывают фирму уже в наглую,есть даже крысы и гниды,нормальному человеку там делать нечего ,сожрут с потрахами эти даги,а стоит показать им зубы так сделают всё для того что бы тебя обосрать с ног до головы,а теперь думайте сами и решайте стоит вам с этой компанией связываться или ??????????????????????