ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Вимос

Наталья
14:12 03.06.2021
Город: Всеволожск
Пришла на собеседование на руководящую позицию (я отправила резюме, мне позвонили и пригласили, из чего я сделала вывод, чтоб мой опыт соответствует данной должности). В офисе бардак, ор и шум, менеджер назначает кучу одновременных встреч, невозможно даже толком ответить на вопрос, убегает, звонит, уважение 0. Далее пригласили на собеседование к директору. Вояка-самодур, который не задал ни одного адекватного вопроса по компетенциям, по опыту, только спрашивал про мою личную жизнь, и сколько зарабатывает мой муж, пугал полиграфом(я не наркоманка и не алкоголичка, мне не страшно), докапывался до какой-то ерунды и стал учить меня жизни. Потом стал хихикать над моим резюме(а че вы это не делали то не делали, че пришли - зачем звать тогда?)Чисто бизнес по-русски. В конце диалога он с барского плеча предложил мне пройти их несчастный полиграф и вернуться к разговору(после этого публичного унижения я ни ногой к вам). После нормальных деловых отношений в бирюзовых компаниях идти работать в эту помойку - себе дороже. Вы там ребята остались в девяностых. Соискатели, не тратьте своё время на эту гниль.
Инна
2022-04-25 22:47:21
Жаль, что я раньше не прочитала отзывы. Тоже было собеседование с коммерческим директором, вышла и потекли слёзы, потому что так давить и копаться в жизни, рассказать что я не так живу - фу! Жаль, что я вытерпела, а не встала в начале собеседования и не ушла. Спрашивают про личную жизнь, про количество комнат в квартире, про то, почему я давно не была в театре и пр. В общем унизили основательно, как бы теперь отмыться от этого .