Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комлес"
Телефоны:
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Клава о компании ТД Вимос

Клава
00:27 30.07.2020
Город: Сосновый Бор
Плюсы в работе
Есть обеды, но это не надолго
График работы
Белая зп
Отрицательные стороны
Минусов куча.
Начальство ужасное. Выпаривают штрафы ни за что. Была ли ты на обеде, на выходном, тебя оштрафуют. Заставляют делать, то, что в твои обязанности не входит, при этом зп ниже, чем у подсобного рабочего. Отношение заведующей вообще убивает. Этот человек не может быть заведующей магазином. Из всех сотрудников нормально работает только 1/4 часть, остальные ходят из угла в угол, а получает иногда больше, чем заслуживают. Косяки "любимчиков начальства" списывают на тех, кто задницу лишать не хочет. Логика отсутствует.
Дальше хуже. Оборудования для работы нет. Принтера не работают, или работают через раз, компьютеры старые, наверное, со времён динозавров работают. Сканеры тоже тупят. Крыса сдохнет, никто убирать не будет, будете ходить и нюхать разлагающийся трупик крыски.
Дмс нет, медосмотр вычитают с зп, а не оплачивают или не делают бесплатным.
Начальство с мотивацией сотрудников совсем незнакомо. За хорошие отзывы в книге отзывов и предложений никак не поощряются, а как плохой отзыв, сразу штраф. Не успел убрать товар - штраф, опоздал - штраф, умер - штраф. Полки через день пылью покрываются - штраф (и не важно, что ты выполняешь свои обязанности, а уборка - это обязанность уборщиц).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя
2020-07-31 16:28:08
опроверг(-ла) отзыв
Совершенно не верится, что отзыв написан про Сосновый Бор. А наводить порядок в своем отделе, это прямая обязанность продавцов.
Соня
2020-08-07 04:48:53
поддержал(-а) отзыв
Почему такая текучка??
Катя
2020-08-12 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Текучка в пределах нормы для розничной торговли. А именно в Сосновом все вакансии заняты, и персонал меняется крайне редко.
Полезный отзыв?
Похожие компании