Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Комлес"
Телефоны:
+7 (812) 666-66-55 +7 (800) 555-66-66
Сайт: www.vimos.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника ирина о компании ТД Вимос

ирина
17:01 14.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
по-моему официальное офрмление, на самом деле не стала разбираться , после того как умножила 160р за проезд на 20 раб.дней.....
Отрицательные стороны
Спб. Пригласили на собеседование во Всеволожск !!(у меня в резюме указано что я Спб). Ехать не ближний свет. Да еще и маршрутка до них ходит 160р в обе стороны. Я предложила оплатить маршрутку, тк не гтова оплачивать такие деньги , находясь в поиске работы. Или переговорить по скайп. Они сказали что это странно.. (т.е. работадатель уже считает, что платить деньги "это странно") и никто раньше не жловался" -весомы аргумент, неправда ли..., "деньги -то небольшие".... . Зп у них 35тр. Вот и считайте... Видимо они думают что на работу за эти деньги ходят богатые люди. Странно что не пользуются скайпом..., находясь на деревне у дедушки, вызывая туда людей из города, искали бы у себя во всеволожске... В общем на меня компания произвела впечатление как незаитересованая в сотрудниках и отношение в ходе работы будет соответствующее. Сложилось ощущение что ищут лохов.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2019-11-15 16:23:27
опроверг(-ла) отзыв
Вот это новость! Оказывается работодатель должен оплатить маршрутку, чтобы соискатель, причем на офисную позицию, приехал на собеседование!!! Для справки: 70% сотрудников работают во Всеволожске, а проживают в СПб. Как-то ездят. Хорошо, что Вам не успели рассказать про обеды за 100 (!!!) рублей. Напомним также, что по телефону Вам озвучили зарплату не 35 т.р., а выше, и готовы были обсудить компенсацию проезда, но только после трудоустройства.
Удачи Вам в поиске достойного работодателя.
Полезный отзыв?
Похожие компании